Лука Раньери - главные новости

12.05 / 10:52
спорт УЕФА конференция «Мы не заслуживали поражения». Защитник «Фиорентины» Раньери — о матче с «Базелем»
Защитник итальянской «Фиорентины» Лука Раньери высказался о поражении в первом матче 1/2 финала Лиги конференций со швейцарским «Базелем». «Фиалки» на своём поле уступили со счётом 1:2. «Это была тяжёлая игра.
04.08 / 14:36
спорт конференция пресс-служба Кокорин в составе «Фиорентины» отправился на товарищеский турнир в Англию
Российский нападающий Александр Кокорин попал в состав «Фиорентины» для участия в товарищеском турнире в Англии, сообщает пресс-служба итальянского клуба. «Фиалки» объявили заявку команды на турнир, которая включает в себя 27 футболистов.
17.12 / 19:24
спорт чемпионат Дом и интерьер «Монако» сыграл вничью с «Фиорентиной», Головин вышел в стартовом составе
Сегодня, 17 декабря, итальянская «Фиорентина» и французский «Монако» провели товарищеский матч. Встреча закончилась ничьёй — 1:1. Счёт в матче на 14-й минуте открыл защитник «фиалок» Лука Раньери.
20.07 / 22:09
спорт "Фиорентина" разгромила "Остермюнхен", Кокорин отыграл один тайм
В рамках предсезонного товарищеского матча "Фиорентина" разгромила немецкую команду "Остермюнхен" – 7:1. Эта игра стала первой для "фиалок" под руководством Винченцо Итальяно.
20.07 / 21:08
спорт «Фиорентина» разгромила немецкий клуб в товарищеском матче, Кокорин провел на поле весь второй тайм
«Фиорентина» с крупным счетом (7:1) обыграла немецкий клуб «Остермюнхен» в предсезонном товарищеском матче. Российский нападающий итальянской команды Александр Кокорин вышел на замену после перерыва, но не смог отметиться результативными действиями.
20.07 / 20:59
спорт «Фиорентина» с Кокориным разгромила немецкую команду в контрольном матче
Итальянская «Фиорентина» крупно обыграла немецкий «Остермюнхен» в контрольном матче.Встреча завершилась со счётом 7:1. В составе флорентийской команды дубль оформил Марко Бенасси, а также по разу отличились Никола Миленкович, Джакомо Бонавентура, Альфред Дункан, Лука Раньери, Риккардо Сапонара.Российский форвард «Фиорентины» Александр Кокорин вышел на поле в начале второго тайма, но не отметился результативными действиями.Кокорин перешёл во «Фиорентину» зимой 2021 года и сыграл всего в четырёх матчах, но ничем не отличился.Ранее «Фиорентина» опубликовала гол Кокорина на тренировке.
20.07 / 20:15
спорт «Фиорентина» с Кокориным разгромила немецкий клуб в товарищеском матче
В товарищеском матче «Фиорентина» разгромила немецкий клуб «Остермюнхен». Встреча завершилась со счётом 7:1.