Лука Мюнценбергер - главные новости

16.08 / 07:38
спорт хоккей чемпионат Швеция обыграла Германию в заключительном матче группового этапа МЧМ-2022
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся матч молодёжного чемпионата мира по хоккею – 2022, в котором сошлись представители группы В – сборные Швеции и Германии. Встреча завершилась победой номинальных хозяев со счётом 4:2.
27.12 / 08:36
происшествия спорт чемпионат Результаты первого дня молодёжного чемпионата мира – 2022
В ночь с 26 на 27 декабря состоялся первый игровой день молодёжного чемпионата мира – 2022, который проходит в Канаде в городах Эдмонтон и Ред-Дир. В эту ночь прошли четыре встречи, в том числе с участием сборной России.
27.12 / 01:03
спорт хоккей чемпионат Сборная Финляндии обыграла команду Германии в матче открытия МЧМ-2022
В Канаде стартовал молодёжный чемпионат мира по хоккею 2022 года. В матче открытия турнира, который состоялся в Эдмонтоне, встречались команды Финляндии и Германии.
27.12 / 00:32
спорт чемпионат Сборная Финляндии переиграла Германию в стартовом матче молодежного чемпионата мира
Встреча группы А прошла в воскресенье на арене «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне и завершилась со счетом 3:1 в пользу финнов.В составе финской сборной заброшенными шайбами отличились Брэд Ламберт (13-я минута), Йоэль Мяяття (28) и Самуэль Хелениус (48), у немецкой команды точный бросок на счету Луки Мюнценбергера (24).В следующем матче на турнире финны 27 декабря сыграют против Австрии, а немецкие хоккеисты 28-го числа встретятся с Чехией.МЧМ-2022 Группа АФинляндия – Германия – 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)Голы:1:0 - Ламберт, 12:52 1:1 - Мюнценбергер, 23:52 (5х4) 2:1 - Мяяття (Хеймосалми, Пуутио), 27:38 3:1 – Хелениус (Ламберт, Койвунен), 47:53Вратари: Леэви Мериляйнен – Никита Квапп.Броски: 22 – 23.Штраф: 8 – 8.источник: «Советский спорт»
27.12 / 00:31
спорт хоккей чемпионат Финляндия обыграла на старте МЧМ-2022 Германию
Сборная Финляндии в стартовом матче молодёжного чемпионата мира 2022 года по хоккею переиграла команду Германии.Игра группы А, которая прошла на льду арены «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада), завершилась со счётом 3:1 в пользу сборной Суоми.В составе команды Финляндии шайбы забросили Брэд Ламберт (13-я минута), Йоэль Мяяття (28-я), Самуэль Хелениус (48-я). У Германии отличился Лука Мюнценбергер (24-я).В следующем матче финны сыграют с австрийцами (27 декабря).
02.01 / 19:09
спорт чемпионат Сборная Германии объявила состав на четвертьфинал МЧМ-2021 со сборной России
Сборная Германии объявила стартовый состав на четвертьфинальный матч МЧМ-2021 со сборной России, сообщает обозреватель The Hockey News Стивен Эллис на своей странице в «Твиттере».Флориан Бугль (Арно Тифензе);Симон Гнип — Максимилиан Глёцль; Филип Райснеккер — Самуэль Дюбе — Мануэль Альберг;Лука Мюнценбергер — Марио Циммерман; Тим Штюцле — Флориан Элиас — Джон Петерка;Стивен Рабе — Максимилиан Шубер; Джошуа Самански — Ян Нейенхёйс — Маркус Швайгер;Лукас Фладе; Юлиан Хробот — Энрико Энрикес-Моралес — Ян-Лука Шумахер.
13.12 / 15:20
спорт Стал известен состав молодёжной сборной Германии на МЧМ-2021
Молодёжная сборная Германии объявила окончательный состав на МЧМ-2021 в Канаде, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея Германии. Голкиперы: Флориан Бугль, Йонас Гар, Арно Тифензее; Защитники: Лукас Фладе, Максимилиан Глотцль, Симон Гнур, Никлас Лангер, Лука Мюнценбергер, Стефен Раабе, Максимилиан Шубер, Марио Циммерманн; Нападающие: Мануель Альберг, Якуб Боржечки, Юлиан Хробот, Самуэль Дюбе, Флориас Элиас, Энрико Энрике-Моралес, Ян Ньенхуйс, Йон Петерка, Филип Райснеккер, Джошуа Самански, Ян-Лука Шумахер, Маркус Швайгер, Тим Штюцле, Джастин Волек.