Лука Дзуффи - главные новости

21.09 / 13:13
спорт «Краснодар» получил пять пробоин на старте Лиги Европы
С крупной неудачи начался групповой турнир Лиги Европы для «Краснодара». «Быки» проиграли в Базеле местному клубу со счетом 0:5.
28.11 / 09:32
ФК Краснодар Лига Европы «Краснодар» примет «Базель» в Лиге Европы
«Краснодар» сыграет дома с «Базелем» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.
21.09 / 05:36
футбол спорт общество Лига Европы. «Краснодар» уступил в гостях «Базелю» со счетом 0:5
«Краснодар» в рамках Лиги Европы по футболу в гостях с разгромным счетом уступил швейцарскому «Базелю» — 0:5. Дубль в ворота российской команды оформил полузащитник х
21.09 / 02:01
спорт закон «Базель» не оставил шансов «Краснодару»
Полузащитник Кевин Буа на девятой минуте пробил в правый угол, не оставив шанса голкиперу «Краснодара». На 40-й минуте 26-летний хавбек с передачи Валентина Штокера оформил дубль (2:0).
20.09 / 07:04
«Краснодар» проиграл «Базелю» в матче Лиги Европы
Футболисты российского «Краснодара» проиграли швейцарскому «Базелю» в матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Игра, проходившая на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.
20.09 / 01:32
происшествия спорт "Базель" забил "Краснодару" пять безответных мячей в Лиге Европы
Швейцарский «Базель» разгромил российский футбольный клуб «Краснодар» со счетом 5:0 в матче первого тура группового раунда Лиги Европы. Встреча прошла на стадионе «Санкт-Якоб Парк».