Луис Риоха - главные новости

05.02 / 18:11
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Эльче» обыграл дома «Алавес» в матче 23-го тура Примеры
Сегодня, 5 февраля, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в городе Эльче в рамках 23-го тура испанской Примеры «Эльче» принимал «Алавес». Хозяева одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в первом тайме.
19.03 / 18:16
происшествия спорт ПАСЕ «Гранада» обыграла «Алавес» благодаря голу Луиса Суареса
Сегодня, 19 марта, на стадионе «Мендисорроса» в Витории в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Алавес» принимал «Гранаду». Гости одержали победу – 3:2. На 26-й минуте нападающий хозяев Хоселу имел возможность забить, но не смог реализовать 11-метровый.
03.12 / 23:06
спорт «Гранада» и «Алавес» объявили стартовые составы на матч Примеры
Сегодня, 3 декабря, состоится матч 16-го тура Примеры, в рамках которого встретятся «Гранада» и «Алавес». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.
21.11 / 01:16
происшествия спорт Дом и интерьер В первом матче под руководством Хави «Барселона» не смогла обыграть «Эспаньол»
В своем первом матче под руководством Хави «Барселона» в рамках 14-го тура Ла Лиги дома сыграла вничью с «Эспаньолом».Встреча завершилась со счетом 1:1. Единственный мяч у хозяев на 48-й минуте с пенальти забил Мемфис Депай.
31.10 / 00:14
происшествия спорт «Барселона» и «Алавес» сыграли вничью в матче Примеры
В матче 12-го тура испанской Примеры «Барселона» и «Алавес» не сумели выявить победителя.Встреча, проходившая на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, завершилась со счётом 1:1.В составе хозяев отличился Мемфис Депай, у гостей мяч забил Луис Риоха.«Барселона» набрала 16 очков и идёт на девятом месте. «Алавес» идёт 16-м, имея десять очков.Ранее «Аль-Садд»опроверг сообщения об уходе Хави из команды.
14.02 / 01:02
футбол спорт чемпионат «Барселона» разгромила «Алавес» в матче чемпионата Испании
В очередном матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу каталонская «Барселона» разгромила «Алавес».
14.02 / 01:01
спорт Новости футбола чемпионат Испании Барселона разгромила Алавес на Камп Ноу в матче с шестью голами
Барселона разгромила Алавес (5:1) в домашнем матче 23-го тура Примеры.