Луис Милья - главные новости

18.09 / 17:21
спорт закон чемпионат «Хетафе» уверенно обыграл «Осасуну» в матче с двумя удалениями
Сегодня, 18 сентября, на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне состоялся матч 6-го тура чемпионата Испании. Местная «Осасуна» играла с «Хетафе». Финальный свисток Исидро Диас де Мера Эскудероса зафиксировал победу гостевой команды со счётом 2:0.
01.05 / 19:15
происшествия спорт Шоу бизнес «Гранада» вырвала ничью у «Сельты», забив ответный мяч на 90+3-й минуте
Сегодня, 1 мая, на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде в рамках 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Гранада» принимала «Сельту». Команды сыграли вничью, счёт – 1:1. Счёт был открыт во втором тайме.
19.02 / 18:08
футбол спорт чемпионат «Вильярреал» в гостях обыграл «Гранаду» благодаря хет-трику Груневелда
Сегодня, 19 февраля, на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде одноимённая футбольная команда в матче 25-го тура испанской Ла Лиги принимала «Вильярреал». Встреча закончилась победой гостей со счётом 3:1.Счёт в матче на 35-й минуте открыл нападающий «Вильярреала» Арно Груневелд, реализовавший пенальти. Груневелд открывает счёт в матче с пенальти: Через четыре минуты оформил дубль и увеличил преимущество гостевой команды.
03.12 / 23:06
спорт «Гранада» и «Алавес» объявили стартовые составы на матч Примеры
Сегодня, 3 декабря, состоится матч 16-го тура Примеры, в рамках которого встретятся «Гранада» и «Алавес». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.
23.09 / 23:12
спорт «Реал Сосьедад» одержал волевую победу в матче с «Гранадой»
В Гранаде завершился матч 6-го тура Примеры. «Гранада» на стадионе «Лос-Карменес» принимала «Реал Сосьедад». Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей.
16.11 / 18:41
футбол спорт общество мода и стиль Милья: после ухода Роналду из Примеры жизнь продолжилась, но Месси незаменим
Бывший футболист «Барселоны» и «Реала» Луис Милья прокомментировал ситуацию с форвардом Лионелем Месси, который хотел уйти из каталонского клуба минувшим летом. «Для испанского футбола хорошо, что Месси остался в „Барселоне“.
10.10 / 20:01
происшествия спорт чемпионат пресс-служба 17-летний Фати стал игроком месяца в Примере
Нападающий «Барселоны» Ансу Фати стал лучшим футболистом чемпионата Испании в сентябре, сообщает пресс-служба испанской Примеры.В трёх матчах против «Вильярреала» (4:0), «Сельты» (3:0) и «Севильи» (1:1) Фати забил три гола и отдал одну голевую передачу. В список претендентов на звание лучшего футболиста чемпионата Испании по итогам сентября, кроме Фати, входили Луис Суарес («Атлетико» — 1 матч, 2 гола, 1 результативная передача), Яго Аспас («Сельта» — 3 матча, 3 гола), Серхио Каналес («Бетис» — 4 матча, 2 результативные передачи), Микель Мерино («Реал Сосьедад» — 4 матча, 2 результативные передачи), Хосе Луис Моралес («Леванте» — 2 матча, 3 гола, 1 результативная передача) и Луис Милья («Гранада» — 3 матча, 1 гол).
30.09 / 18:59
спорт семья чемпионат пресс-служба Суарес и Фати претендуют на награду игроку месяца в Примере
Пресс-служба испанской Примеры назвала список претендентов на звание лучшего футболиста чемпионата Испании по итогам сентября. В список претендентов вошли: Луис Суарес («Атлетико» — 1 матч, 2 гола, 1 результативная передача), Яго Аспас («Сельта» — 3 матча, 3 гола), Серхио Каналес («Бетис» — 4 матча, 2 результативные передачи), Микель Мерино («Реал Сосьедад» — 4 матча, 2 результативные передачи), Хосе Луис Моралес («Леванте» — 2 матча, 3 гола, 1 результативная передача), Ансу Фати («Барселона» — 1 матч, 2 гола, 1 заработанный пенальти) и Луис Милья («Гранада» — 3 матча, 1 гол).
12.09 / 21:32
происшествия спорт чемпионат «Гранада» стартовала в чемпионате Испании с победы над «Атлетиком»
Матч первого тура чемпионата Испании «Гранада» – «Атлетик» завершился со счетом 2:0.На 49-й минуте гол забил Янхель Эррера, а на 53-й отличился Луис Милья.20 сентября «Гранада» примет «Алавес».