Луис Линдстрем - главные новости

21.11 / 17:58
спорт Карлссон и Юханссон выиграли коньковые «разделки» на турнире в Йелливаре
Сегодня, 21 ноября, в Йелливаре (Швеция) прошли индивидуальные гонки свободным стилем. Как и в классическом стиле победу в своих забегах одержали Лео Юханссон и Фрида Карлссон. Швейцарец Дарио Колонья финишировал лишь четвёртым.
26.11 / 15:03
Ступак и Непряева вышли в полуфинал в классическом спринте
Россиянки Юлия Ступак и Наталья Непряева смогли выйти в полуфинал соревнований в классическом спринте. Россиянки квалифицировались дальше в своих забегах.Отметим, что другие представительницы России - Анастасия Фалеева и Наталья Сорина финишировали пятыми в своих забегах. 1/4 финалаЗабег 1Надин Фандрих (Швейцария) – 2.55,472.
12.02 / 03:13
чемпионат Шведская лыжница высмеяла падение чешки после столкновении с россиянкой
Шведская лыжница Луисе Линдстрем высмеяла падение чешки Терезы Берановой на финише спринтерской гонки в рамках юниорского чемпионата мира после столкновения с Анастасией Фалеевой. Об этом сообщает Expressen.