Лоренцо Мор - главные новости

20.12 / 01:12
спорт золото чемпионат Пловец Колесников выиграл 50-метровку на ЧМ в Абу-Даби
Россиянин Климент Колесников завоевал золотую медаль на дистанции 50 метров на спине на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Абу-Даби.
19.12 / 19:42
спорт золото чемпионат Колесников победил на 50-метровке на спине на ЧМ по плаванию
Россиянин завоевал четвертую медаль в Абу-Даби
19.12 / 19:31
золото общество чемпионат Пловец Колесников выиграл второе золото за день на ЧМ в Абу-Даби
Россиянин Климент Колесников завоевал золотую медаль чемпионата мира по плаванию на короткой воде в заплыве на 50 м на спине в воскресенье, 19 декабря. Соревнования проходят в Абу-Даби.
19.12 / 19:27
золото чемпионат Колесников стал чемпионом мира на дистанции 50 метров на спине
Российский пловец Климент Колесников одержал победу на дистанции 50 м на спине на чемпионате мира в Абу-Даби.В финальном заплыве он показал результат 22,66 секунды. Второе-третье места поделили немец Кристиан Динер и итальянец Лоренцо Мора.Четвертым стал другой россиянин Павел Самусенко.
19.12 / 19:21
золото чемпионат токен Россиянин Климент Колесников завоевал сегодня две золотые медали на чемпионате мира по плаванию на короткой воде
Соревнования проходят в Абу-Даби. Колесников победил в заплыве на 50 м на спине, преодолев дистанцию за 22,66 секунды. Второй результат показали немец Кристиан Динер и итальянец Лоренцо Мора — 22,90 секунды. Ранее сегодня он также завоевал золото на дистанции 100 м комплексом.
19.12 / 19:19
золото чемпионат мода и стиль Климент Колесников завоевал второе золото ЧМ за день. Теперь — в плавании на 50 м на спине
Россиянин Климент Колесников одержал вторую победу на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Абу-Даби (ОАЭ). Спортсмен первенствовал на дистанции 50 м на спине. Четвёртым стал лидер квалификации россиянин Павел Самусенко.
19.12 / 19:17
золото чемпионат Колесников завоевал вторую золотую медаль за день на ЧМ по плаванию на открытой воде
Российский пловец Климент Колесников одержал победу на дистанции 50 м на спине на чемпионате мира на короткой воде в Абу-Даби.Он финишировал за 22,66 секунды.Второе и третье места разделили между собой немец Кристиан Динер и итальянец Лоренцо Мора (22,90).Напомним, что Колесников сегодня также завоевал золото на дистанции 100 м комплексом.Ранее сообщалось, что Мария Каменева стала третьей на дистанции 100 м комплексом на ЧМ на открытой воде.