Логан Кули - главные новости

23.09 / 07:29
происшествия спорт Третий номер драфта Кули забросил фантастическую шайбу в выставочном матче НХЛ в Австралии
В выставочном матче НХЛ в Австралии между «Лос-Анджелесом» и «Аризоной» (3:5) великолепный по красоте гол забил 19-летний нападающий «Койотс» Логан Кули. Форвард был выбран «койотами» под третьим номером на драфте НХЛ 2022 года и в прошлом сезоне выступал за университет Миннесоты.
23.09 / 07:04
происшествия спорт «Аризона» обыграла «Лос-Анджелес» в результативном выставочном матче НХЛ в Австралии
В Мельбурне (Австралия) на стадионе «Род Лейвер-арена» прошёл выставочный матч НХЛ между «Лос-Анджелесом» и «Аризоной». Победу в результативном матче одержали «Койотс» со счётом 5:3. Отметим, что на матче был аншлаг при вместимости стадиона 14820 зрителей.
06.01 / 07:00
спорт чемпионат Стала известна символическая сборная МЧМ-2023
В Галифаксе, Канада, на стадионе «Скотиабанк-центр» завершился матч в рамках финала молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная Чехии встречалась со сборной Канады.
18.08 / 08:04
спорт хоккей чемпионат Сборная США сенсационно вылетела в четвертьфинале МЧМ, проиграв чехам
18 августа в канадском Эдмонтоне на арене «Роджерс Плэйс» состоялся заключительный четвертьфинал молодёжного чемпионата мира по хоккею. Сборная Чехии U20 одержала победу над американцами со счётом 4:2. Сборная США открыла счёт в матче – с передачи Мэтта Коронато шайбу забросил третий номер драфта НХЛ, 18-летний Логан Кули.
08.07 / 05:34
спорт общество лечение Мирошниченко оказался в «Вашингтоне» под 20-м номером в первом раунде драфта НХЛ – 2022
18-летний российский нападающий Иван Мирошниченко, выступающий за «Омские Крылья», задрафтован на церемонии драфта НХЛ – 2022 столичным «Вашингтон Кэпиталз» в первом раунде под общим 20-м номером. В прошлом сезоне за «Омские Крылья» в ВХЛ он провёл 31 матч, в которых отметился 16 (10+6) результативными действиями при показателе полезности «-9» и шести минутах штрафного времени.