Линн Вонг - главные новости

22.10 / 00:02
история самит чемпионат пресс-служба Мельникова считает, что вошла в историю после победы на чемпионате мира
Ангелина Мельникова набрала 56,632 балла, опередив американок Линн Вонг (56,340) и Кайлу ди Челло (54,566). «Чувствую, что вошла в историю.
22.10 / 11:04
политика чемпионат Путин поздравил Мельникову с победой на чемпионате мира
Президент России Владимир Путин поздравил российскую гимнастку Ангелину Мельникову с победой на чемпионате мира по спортивной гимнастике в японском Китакюсю.«Уважаемая Ангелина Романовна! Поздравляю Вас с триумфом на чемпионате мира в Японии. Победа в финале личного многоборья – достойная награда за Ваше исключительное трудолюбие, выдержку и мастерство.
22.10 / 09:23
общество политика чемпионат Медведева отреагировала на победу Мельниковой на чемпионате мира
Чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева отреагировала на победу россиянки Ангелины Мельниковой в личном многоборье на мировом первенстве по спортивной гимнастике в японском Китакюсю.Спортсменка набрала 56,632 балла. Россиянка Владислава Уразова финишировала четвертой (53,598).
22.10 / 09:11
общество чемпионат токен Сестры Аверины и Щербакова поздравили Мельникову с победой на чемпионате мира
Гимнастки Дина и Арина Аверины, а также фигуристка Анна Щербакова поздравили Ангелину Мельникову с победой на чемпионате мира по спортивной гимнастике в японском Китакюсю.»Поздравляем, умничка», - написали сестры Аверины.«Поздравляю», - добавила Щербакова.Мельникова набрала 56,632 балла. Россиянка Владислава Уразова финишировала четвертой (53,598).
21.10 / 19:35
политика Здоровье и красота чемпионат Матыцин поздравил Мельникову с победой на чемпионате мира
Министр спорта России Олег Матыцин поздравил россиянку Ангелину Мельникову с победой в личном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике в японском Китакюсю.«Поздравляю с успехом российской спортсменки ее личных тренеров и тренерский штаб национальной команды, а также Федерацию спортивной гимнастики России. Желаю Ангелине Мельниковой и другим нашим гимнастам удачи в дальнейших соревнованиях на чемпионате мира», - приводит слова Матыцина ТАСС.Спортсменка набрала 56,632 балла.
21.10 / 18:38
чемпионат токен Лидия Иванова: Мельникова - абсолютная чемпионка в гимнастике и сейчас номер один
Двукратная олимпийская чемпионка Лидия Иванова прокомментировал победу россиянки Ангелины Мельниковой в личном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике в японском Китакюсю.«Мельникова - абсолютная чемпионка в гимнастике и сейчас номер один. Мастерство Мельниковой ведет к повышению культурного уровня спортивной гимнастики.
21.10 / 17:50
чемпионат токен Мельникова прокомментировала свою победу на чемпионате мира
Российская гимнастка Ангелина Мельникова прокомментировала свою победу в личном многоборье на чемпионате мира в японском Китакюсю.«Абсолютная чемпионка мира», - написала спортсменка в инстаграм.Ангелина набрала 56,632 балла. Россиянка Владислава Уразова финишировала четвертой (53,598).
21.10 / 16:44
спорт Здоровье и красота чемпионат Тренера сборной России возмутило отсутствие спортивной гимнастики на ТВ
Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко отреагировала на то, что ни один российский телеканал не показывает чемпионат мира, который проходит в Китакюсю (Япония). Россиянка Ангелина Мельникова завоевала золотую медаль в личном многоборье.
21.10 / 16:15
спорт Гимнастка Ангелина Мельникова выиграла золото чемпионата мира в личном многоборье. Это первая победа России в этом виде за 11 лет
Российская спортсменка Ангелина Мельникова выиграла финал личного многоборья на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Китакюсю (Япония), сообщает ТАСС. Это первое золото России в этой дисциплине за последние 11 лет. До Мельниковой чемпионками мира становились россиянки Светлана Хоркина (2003 год) и Алия Мустафина (2010 год).
21.10 / 15:59
золото чемпионат ТАСС Ангелина Мельникова впервые победила на чемпионате мира по спортивной гимнастике
Во время соревнований в японском Китакюсю в личном многоборье гимнастки соревновались в упражнениях на бревне, разновысоких брусьях, в опорном прыжке и в вольных упражнениях. Как сообщает ТАСС, спортсменка набрала 56,632 балла.
21.10 / 15:08
чемпионат токен Мельникова стала абсолютной чемпионкой мира по спортивной гимнастике (видео)
Ангелина Мельникова стала триумфатором чемпионата мира в спортивной гимнастике в личном многоборье. Россиянка опередила представительниц США, которые финишировали второй и третьей.Спортсменка набрала 56,632 балла.
21.10 / 14:15
спорт чемпионат Гимнастка Мельникова одержала победу на ЧМ в индивидуальном многоборье
Российская гимнастка Ангелина Мельникова заняла первое место в финале личного многоборья на чемпионате мира, который проходил в японском Китакюсю.Россиянка получила сумму баллов в 56.632, что позволило ей опередить американок Линн Вонг (56,340) и Кайлу Ди Селло (54,566).Ещё одна россиянка, Владислава Уразова, показала четвёртый результат (53, 598).Ранее тренер сборной России прокомментировала победу Мельниковой в квалификации на ЧМ.