Линда Кайседо - главные новости

30.07 / 11:00
футбол спорт чемпионат Германия — Колумбия: Линда Кайседо открыла счёт на 52-й минуте
В эти минуты проходит матч 3-го тура группы А чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречаются сборные Германии и Колумбии. Команды играют на стадионе «Сидней — Альянс» в Сиднее (Австралия). Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Мелиссой Борхас (Гондурас).
22.09 / 14:42
спорт чемпионат В ФИФА назвали претендентов на звание гол года
Среди номинантов на престижную Премию Пушкаша числятся как мужчины, так и женщины. В ФИФА определились с соискателями престижной премии Пушкаша. Напомним, приз получит самый красивый мяч сезона.
22.09 / 11:11
спорт общество самит ФИФА объявила претендентов на премию Пушкаша за самый красивый гол
Стали известны номинанты на премию Пушкаша за самый красивый гол. ФИФА опубликовала список на официально сайте организации. Список номинантов на премию Пушкаша: 1.
14.09 / 15:04
футбол ФИФА ФИФА объявила номинантов на награду лучшему футболисту мира
Международная федерация футбола (ФИФА) объявила претендентов на награду The Best, которая вручается лучшему игроку мира по итогам года. Об этом сообщает официальный сайт ФИФА.На награду претендуют 12 футболистов, пять из которых защищают цвета Манчестер Сити, который является действующим победителем Лиги чемпионов.При составлении списка номинантов учитывалось выступление игроков в период с 19 декабря 2022 года до 20 августа 2023 года.
14.09 / 14:41
футбол спорт общество самит Здоровье и красота Эрмосо вошла в число претенденток на награду лучшей футболистке года по версии ФИФА
Международная федерация футбола (ФИФА) объявила претенденток на звание лучшей футболистки 2023 года. В список номинанток премии The Best вошли 16 футболисток: Айтана Бонмати, Линда Кайседо, Рэйчел Дэйли, Кадидьяту Дьяни, Кейтлин Фард, Мэри Фаулер, Алекс Гринвуд, Дженнифер Эрмосо, Линдси Хоран, Аманда Илестедт, Лорен Джеймс, Сэм Керр, Мапи Леон, Хината Миядзава, Сальма Паральюэло, Кира Уолш.
06.09 / 19:17
спорт общество интересное Шоу бизнес Стали известны имена претенденток на женский «Золотой мяч»
Французское издание France Football объявило имена 30 претенденток на женский «Золотой мяч». Вратари: Дафна ван Домселар («Твенте»/«Астон Вилла»), Мэри Ирпс («Манчестер Юнайтед»).
30.07 / 15:07
футбол спорт чемпионат Чемпионат мира по футболу среди женщин: результаты матчей 30 июля, турнирная таблица
Сегодня, 30 июля, прошли очередные матчи чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023. В группе H сборная Марокко минимально обыграла сборную Южной Кореи, единственным голом во встрече отметилась Ибтиссам Джраиди. В матче группы A встречались сборные Швейцарии и Новой Зеландии.
30.07 / 11:48
футбол спорт чемпионат Сборная Германии уступила Колумбии в матче женского ЧМ, пропустив на 90+7-й минуте
Завершился матч 2-го тура группы Н чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023, в котором встречались сборные Германии и Колумбии. Команды играли на стадионе «Сидней — Альянс» в Сиднее (Австралия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Мелиссой Борхас (Гондурас).
29.07 / 10:59
спорт девушки чемпионат Колумбийской футболистке, потерявшей сознание на тренировке, разрешили играть с Германией
Главный тренер женской сборной Колумбии Нельсон Абадия рассказал о состоянии нападающей национальной команды Линды Кайседо, которая ранее потеряла сознание на тренировке. «Это был просто эпизод. Всё закончилось.
28.07 / 22:08
спорт чемпионат Колумбийская футболистка схватилась за сердце на тренировке и потеряла сознание
18-летняя нападающая сборной Колумбии Линда Кайседо не менее чем на полторы минуты потеряла сознание на тренировке национальной команды, сообщает Sky News. На кадрах с тренировки видно, как Кайседо бегала трусцой, схватившись за сердце, после чего от боли она упала и перекатилась на спину, пока её товарищи по команде собирались вокруг неё, пытаясь оказать помощь до прибытия медицинского персонала.
25.07 / 07:02
спорт общество чемпионат 18-летняя футболистка, поборовшая рак, забила гол на ЧМ-2023
Нападающая сборной Колумбии Линда Кайседо отметилась забитым мячом в матче группового этапа женского чемпионата мира 2023 года в Новой Зеландии и Австралии с национальной командой Южной Кореи (2:0). 18-летняя футболистка ранее победила рак.
28.05 / 07:49
футбол спорт история ПАСЕ самит Женский «Атлетико», уступая 0:2 «Реалу» к 88-й минуте, выиграл Кубок Испании
В ночь с 27 на 28 мая на стадионе «Бутарке» в Леганесе состоялся матч финала женского Кубка Испании по футболу. Встретились две мадридские команды — «Реал» и «Атлетико». Победу в серии пенальти одержали футболистки «Атлетико» — (2:2, 3:1 пен).
30.10 / 20:42
футбол спорт чемпионат Женская сборная Испании U17 выиграла 2-й чемпионат мира подряд, в финале обыграв Колумбию
Женская сборная Испании U17 стала чемпионом мира по футболу, в решающем матче переиграв команду Колумбии со счётом 1:0.Единственный гол на 82-й минуте был забит в свои ворота полузащитницей колумбийской сборной Аной Гузман. По пути к финалу Испания обыграла Японию (2:1) и Германию (1:0).