Лина Хуртиг - главные новости

06.08 / 12:15
технологии футбол спорт чемпионат Швеция вышла в 1/4 финала благодаря «миллиметровому» голу в серии пенальти с США
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу среди женщин — 2023 между национальными командами Швеции и США. Встреча прошла на стадионе «ААМИ Парк — Мельбурн Ректангулар» (Мельбурн, Австралия). Швеция обыграла США в серии пенальти в матче 1/8 финала ЖЧМ и вышла в четвертьфинал.
25.09 / 06:42
происшествия спорт чемпионат протестующие Швеция присоединилась к протесту Испании перед первым матчем после ЖЧМ-2023
Женская сборная Испании драматично обыграла сборную Швеции со счетом 3:2. Это был первый матч с тех пор, как её футбольную федерацию охватил скандал после триумфальной кампании на чемпионате мира среди женщин 2023 года.
15.08 / 12:27
спорт общество семья чемпионат Шведская футболистка веселилась с испанкой после поражения в 1/2 финала ЧМ. Фото
Нападающая сборной Швеции Фридолина Рольфё с улыбкой на лице обнялась с полузащитницей Испании Айтаной Бонмати после поражения в матче полуфинала женского чемпионата мира. Матч между командами завершился со счётом 2:1 в пользу Испании. На 81-й минуте счёт в матче открыла Испания: отличилась Сальма Паральюэло.
15.08 / 10:35
спорт история семья чемпионат Сборная Испании впервые вышла в финал женского чемпионата мира
На стадионе «Эден Парк» в Окленде (Новая Зеландия) завершился полуфинальный матч женского чемпионата мира. Сборная Испании в драматичном матче обыграла команду Швеции (2:1) и впервые в своей истории сыграет в финале чемпионата мира. ЧМ-2023 (ж).
15.08 / 10:01
футбол спорт семья чемпионат Испания на последних минутах вырвала победу у Швеции и вышла в финал ЖЧМ-2023
Сегодня, 15 августа, на стадионе «Эден Парк» в Окленде (Новая Зеландия) прошёл матч полуфинала женского чемпионата мира по футболу. Встретились сборные Испании и Швеции. Финальный свисток Эдины Алвес зафиксировал победу сборной Испании со счётом 2:1.
15.08 / 09:53
футбол спорт семья чемпионат Испания — Швеция: шведки сравняли счёт на 88-й минуте
Сегодня, 15 августа, на стадионе «Эден Парк» в Окленде (Новая Зеландия) проходит матч полуфинала женского чемпионата мира по футболу. Встречаются сборные Испании и Швеции. Стартовый свисток Эдины Алвес прозвучал в 11:00 мск.
футбол спорт семья чемпионат Испания — Швеция: испанки вновь вышли вперёд на 90-й минуте
06.08 / 21:57
футбол спорт общество самит чемпионат «Лучший в мире миллиметр!» Шведский комментатор – о фантастической развязке матча ЖЧМ
Развязка матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу среди женщин, в котором сборная Швеции в серии пенальти одолела фаворита турнира команду США, вызвала бурную реакцию в футбольном обществе. Решающий удар с точки шведки Лины Хуртиг заставил арбитров обратиться за помощью к электронной системе фиксации гола, поскольку голкипер Алисса Нихер, как показалось вначале, отразила мяч на самой линии.
06.08 / 12:49
футбол спорт история общество чемпионат Меган Рапино расплакалась после провала сборной США на чемпионате мира
Нападающая сборной США Меган Рапино расплакалась после вылета команды с чемпионата мира — 2023. Футболистку утешал двоюродный брат Остин. США впервые в истории остались без медалей женского первенства планеты.
06.08 / 12:03
футбол спорт история чемпионат закрыть Меган Рапино засмеялась, не реализовав послематчевый пенальти
Нападающая США Меган Рапино смехом отреагировала на незабитый пенальти в матче четвертьфинала чемпионата мира — 2023 со Швецией. За 120 минут матча США — Швеция команды не забили ни одного мяча.
футбол спорт история общество чемпионат Сборная США впервые в истории осталась без медалей женского чемпионата мира по футболу
Женская сборная США не смогла защитить титул чемпионок мира, завершив выступление на ЧМ-2023 на стадии четвертьфинала. Американки впервые в истории остались без медалей чемпионата мира. Сборная является четырёхкратным победителем первенства планеты среди женщин.
футбол спорт чемпионат Швеция обыграла США в серии пенальти в матче 1/8 финала ЖЧМ
18.08 / 17:39
спорт политика чемпионат Sky Sports Нападающая женской сборной Швеции перешла из «Ювентуса» в «Арсенал»
26-летняя форвард женской сборной Швеции Лина Хуртиг перешла из итальянского «Ювентуса» в лондонский «Арсенал», сообщает официальный сайт «канониров». По данным Sky Sports, сумма сделки составила € 101,15 тыс. В «Ювентус» Хуртиг перешла в 2020 году.
28.06 / 23:42
спорт общество чемпионат Женская сборная Швеции обыграла Бразилию и обновила рекорд посещаемости
Шведские болельщики установили новый рекорд посещаемости матчей своей женской сборной. Сегодня, 28 июня, на «Френдс-Арене» в Стокгольме присутствовали 33 218 человек. Предыдущий рекорд был установлен в 2019 году, на матч Швеция — Германия пришли 25 882 болельщика.
21.07 / 14:48
футбол спорт токен Сборная США с разгромного поражения стартовала на женском олимпийском турнире по футболу
Сборная Швеции одержала победу над национальной командой США в матче первого тура женского футбольного олимпийского турнира.Встреча проходила на стадионе «Токио Стэдиум» в Тефу и завершилась со счётом 3:0.В составе сборной Швеции дублем отметилась Стина Блэкстениус.