Лидия Якоби - главные новости

27.07 / 09:51
плавание медали результаты Юлия Ефимова осталась без медалей Олимпиады в Токио. Спортсменка не исключает продолжения карьеры вплоть до ОИ-2024 в Париже
Ефимова стала пятой в финальном заплыве на дистанции 100 метров брасом. Выиграла же представительница США Лидия Якоби, серебряная медаль досталась Татьяне Шейнмейкер из ЮАР, а третьей стала ещё одна американка — Лилли Кинг.
27.07 / 08:53
золото Евгения Чикунова и Юлия Ефимова заняли четвертое и пятое места в плавании на ОИ
Золотая медаль досталась представительнице США Лидии Якоби, которая смога преодолеть дистанцию за минуту 04,95 секунды. Серебряным призером стала южноафриканка Татьяна Шенмейкенр, проплыв 100 метров за минуту 05,22 секунды, а бронзу получила еще одна спортсменка из США – Лили Кинг, ее время минута 05,54.
27.07 / 06:58
золото общество Олимпиада-2020 Чикунова и Ефимова не попали в призеры в заплыве на 100 м брассом
Москва. 27 июля. INTERFAX.RU - Американка Лидия Якоби завоевала золото Олимпиады в Токио, финишировав первой в заплыве на 100 м брассом.
27.07 / 05:52
токен Ефимова и Чикунова не смогли завоевать медаль на 100 м брассом
На Олимпиаде в Токио прошел финальный заплыв у женщин на дистанции 100 метров брассом. В нем принимали участие две спортсменки из России - совсем юная Евгения Чикунова и Юлия Ефимова.
27.07 / 05:33
золото Пловчихи Ефимова и Чикунова остались без медалей Олимпиады на дистанции 100 м брассом
Россиянки Юлия Ефимова и Евгения Чикунова не попали в тройку призёров в финальном заплыве на дистанции 100 м брассом на летних Олимпийских играх в Токио.По итогам заплыва Чикунова стала четвёртой, с результатом 1 минута 05,90 секунды. Ефимова, уступившая соотечественнице 0,12 секунды — пятая.Олимпийской чемпионкой стала американка Лидия Якоби — 1 минута 04,95 секунды.
19.07 / 15:04
золото стометровка токен Букмекеры назвали шансы Юлии Ефимовой выиграть золото Олимпиады в Токио
23 июля стартует Олимпиада в Токио. Одной из неожиданностей в заявочном листе сборной России по плаванию стал тот факт, что Юлия Ефимова не выступит на своей коронной дистанции — 200 метров брассом.