Лидий Дуркин - главные новости

14.01 / 21:29
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Устюгов выиграл спринт на Кубке России, Ардашев и Вахрушев — в тройке
Фото: ski-tatarstan.ru В Кирово-Чепецке завершился первый соревновательный день третьего этапа Кубка России по лыжным гонкам. Мужчины выясняли сильнейшего в классическом спринте. Победителем стал двукратный чемпион мира Сергей Устюгов, только недавно вылечившийся от коронавируса.
18.01 / 13:16
Лыжница Непряева завоевала серебро на этапе Кубка мира в Чехии
Российская лыжница Наталья Непряева заняла второе место в гонке свободным стилем на 10 километров на этапе Кубка мира, который проходит в чешском Нове-место. Непряева преодолела дистанцию за 24 минуты 24,3 секунды.
28.12 / 16:39
Йохауг выиграла первую гонку «Тур де Ски», Непряева - шестая
Второе место заняла ее соотечественница Хейди Венг (отставание 12,3 секунды), тройку лучших замкнула шведская спортсменка Эбба Андерссон (+12,9).
23.12 / 15:49
спорт общество Устюгов, Большунов и Непряева вошли в состав сборной на "Тур де Ски"
В преддверии нового года готовится старт крупнейшего в календаре мировых лыжных гонок турнира "Тур де Ски". Сборная России объявила состав на предстоящие соревнования, в мужской команде выступят Сергей Устюгов и Александр Большунов, а в женской – Наталья Непряева.
08.12 / 13:44
Норвежские лыжницы победили в эстафете на этапе Кубка мира в Лиллехаммере
Вторыми стали лыжницы из США (+48,9 секунды). Третьими финишировали представительницы Швеции (+1.19,7).
01.12 / 13:55
Норвежская лыжница Йохауг выиграла гонку преследования на 10 км, Непряева – 18-я
В рамках первого этапа Кубка мира по лыжным гонкам в финской Руке состоялась гонка преследования на 10 километров свободным стилем у женщин. По итогам гонки весь подиум заняли норвежки.
30.11 / 14:03
Непряева стала третьей в гонке на 10 км на этапе Кубка мира в Рука
Победу в гонке с результатом 26 минут 47,5 секунд одержала норвежка Тереза Йохауг. Непряева Непряева уступила норвежской лыжнице 44,4 секунды. Второй стала Криста Пярмякоски (30,1 секунды) из Финляндии.
24.11 / 10:35
общество Лыжники Коми отправятся на первый этап кубка мира
Стартовый этап Кубка мира пройдет в финской Руке с 29 ноября по 1 декабря. В сборную страны вошли лыжники из Коми.
11.07 / 05:16
Большунов, Спицов и Непряева выступят на предсезонном турнире в Норвегии
Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко рассказал, что ожидает его подопечных во второй половине летних сборов. Специалист подтвердил, что лыжники Александр Большунов, Денис Спицов и Наталья Непряева вместе со всей остальной группой выступят на норвежском лыжном фестивале Toppidrettsveka.