Ли Хэин - главные новости

06.10 / 17:16
спорт чемпионат фигурное катание Фигурное катание. Finlandia Trophy — 2022: расписание турнира, на котором выступят Квителашвили, Джунхван Чха, Губанова, Ким Йе Лим
6 — 9 октября в финском Эспоо пройдет турнир по фигурному катанию серии ISU Challenger сезона 2022/2023 Finlandia Trophy. В этом году соревнования состоятся в 26-й раз.
24.03 / 16:30
чемпионат фигурное катание интересное Сакамото выиграла чемпионат мира по фигурному катанию: все результаты
Фигурное катание.  Сегодня, 24-го марта, в Сайтаме (Япония) прошёл один из дней чемпионата мира по фигурному катанию. Женщины выступили с произвольными программами.
08.02 / 21:24
спорт самит чемпионат Ли Хэ Ин перед чемпионатом четырёх континентов рассказала о планах вернуть тройной аксель
Серебряный призёр чемпионата четырёх континентов, южнокорейская фигуристка Ли Хэ Ин рассказала о планах вернуть тройной аксель. «Вернуть тройной аксель? Я всё ещё работаю над этим.
30.10 / 08:22
Видео короткой программы Алены Косторной на Skate Canada
Российская фигуристка Алёна Косторная выступила с короткой программой на Гран-при Канады. 18-летняя россиянка показала результат 75,58 балла и заняла 3-е место. Впереди Алёны оказались соотечественницы — Камила Валиева и Елизавета Туктамышева.
30.10 / 07:52
Видео короткой программы Елизаветы Туктамышевой на Skate Canada
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева выступила с короткой программой на Гран-при Канады. 24-летняя спортсменка показала результат 81,24 балла и заняла 2-е место, уступив только соотечественнице — Камиле Валиевой. Замкнула тройку еще одна россиянка Алена Косторная.
30.10 / 07:43
Видео проката Валиевой, выигравшей короткую программу на Гран-при Канады
Российская фигуристка Камила Валиева выиграла короткую программу на Гран-при Канады. За свой прокат она получила 84,19 балла. Видео можно посмотреть на сайте Первого канала.
30.10 / 06:47
Валиева выиграла короткую программу на «Гран-при» Канады
Россиянка Камила Валиева выиграла короткую программу на «Гран-при» Канады. За свой прокат она получила 84,19 балла. Второе и третье места также заняли фигуристки из России.
07.03 / 20:54
Валиева выиграла юниорский чемпионат мира
Российская фигуристка Камила Валиева победила на юниорском чемпионате мира в Таллине, выиграв произвольную программу.
06.03 / 19:16
Фигуристка Валиева лидирует после короткой программы на юниорском ЧМ
По итогам своего выступления Валиева набрала 74,92 балла.Второе место занимает фигуристка из Южной Кореи Ли Хэ Ин — 70,08 балла. Россиянка Дарья Усачёва, набравшая 68,45 балла, — третья.Ещё
06.03 / 18:47
спорт общество политика 13-летняя юниорка из России с рекордом победила в короткой программе на ЧМ
Российская фигуристка Камила Валиева победила в короткой программе на юниорском чемпионат мира в Таллине (Эстония). Об этом сообщает «Чемпионат.com».
06.03 / 18:37
сборная россии по фигурному катанию Валиева выиграла короткую программу на юниорском ЧМ с новым рекордом турнира
На чемпионате мира среди юниоров в Таллинне девушки показали короткую программу.