Ли Бинцз - главные новости

01.11 / 16:01
общество чемпионат плавание Плавание. Рекорды Ледеки, Макинтош и Касаса: итоги этапа Кубка мира 2022 в Торонто
В понедельник, 31 октября в Торонто завершился второй из трех этапов Кубка мира по плаванию — престижной ежегодной серии соревнований на короткой воде (длина дорожки 25 м). Главным итогом соревнований стала смена лидеров в общем зачете.
29.07 / 15:16
золото семья Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Чемпионат мира по водным видам спорта: результаты соревнований 29 июля
В субботу, 29 июля, на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Фукуоке (Япония), было разыграно семь комплектов медалей: в плавании и мужском водном поло. Результаты финалов чемпионата мира по водным видам спорта 29 июля Водное поло. Мужчины 1.
29.07 / 14:01
золото Здоровье и красота чемпионат Кэти Ледеки превзошла рекорд Майкла Фелпса по числу индивидуальных золотых медалей на ЧМ
Американская пловчиха Кэти Ледеки завоевала золото на дистанции 800 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта 2023 года в Фукуоке (Япония). Результат 26-летней американки составил 8 минут 8,87 секунды.
25.07 / 12:40
золото Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Кэти Ледеки повторила рекорд Майкла Фелпса по числу индивидуальных золотых медалей на ЧМ
В Фукуоке (Япония) продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Завершился женский заплыв на 1500 метров вольным стилем. Победу одержала американка Кэти Ледеки, показавшая результат 15:26.27.
18.12 / 23:55
общество чемпионат Россиянка Кирпичникова выиграла серебро ЧМ по плаванию
Российская спортсменка Анастасия Кирпичникова выиграла серебро на чемпионате мира по плаванию на короткой воде. Соревнования проходят в Абу-Даби.
18.12 / 19:53
чемпионат Кирпичникова выиграла серебро ЧМ по плаванию
Россиянка Анастасия Кирпичникова завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Абу-Даби.
18.12 / 19:26
чемпионат Кирпичникова завоевала серебро на дистанции 800 м на ЧМ по плаванию на короткой воде
Россиянка Анастасия Кирпичникова заняла второе место в заплыве на 800 м вольным стилем в финале чемпионата мира на короткой воде в Абу-Даби.Россиянка финишировала с результатом 8 минут 6,44 секунды.Победу одержала китаянка Ли Бинцзе (8:02,90), а тройку лучших замкнула итальянка Симона Куадарелла (8:07,99).Ранее пловец Андрей Минаков завоевал бронзу ЧМ на 100-метровке баттерфляем на короткой воде.
26.07 / 08:46
золото мода и стиль олимпиада 2020 США выиграли мужскую эстафету по плаванию на Олимпиаде, личное золото добыли Титмус, Пити и Макнил
На Олимпиаде в Токио в третий день соревнований было разыграно четыре комплекта наград в плавании. Больше всех наград получили австралийцы.
26.07 / 06:15
золото чемпионат Австралийка Титмус выиграла золото в плавании на 400 м вольным стилем
В решающем заплыве на этой дистанции фаворитом являлась пятикратная олимпийская чемпионка и обладательница 15 золотых медалей чемпионатов мира из США Кэти Ледеки. Но на этот раз рекордсменке мира победить не удалось.
26.07 / 05:50
золото токен Пловчиха Титмус завоевала золото Игр в Токио на дистанции 400 м вольным стилем
Австралийка Ариарне Титмус одержала победу в финальном заплыве на дистанцию 400 м вольным стилем на летних Олимпийских играх в Токио.20-летняя австралийская пловчиха преодолела дистанцию за 3 минуты 56,69 секунды.Второе место заняла американка Кэйтлин Ледеки — 3 минуты 57,36 секунды.