Лейсан Бикташева - главные новости

24.12 / 11:50
происшествия спорт чемпионат Куклина выиграла индивидуальную гонку на чемпионате России
Сегодня 24 декабря в Чайковском стартовал чемпионат России по биатлону. Победителем женской индивидуальной гонки на 15 км стала Лариса Куклина. 30-летняя биатлонистка прошла дистанцию за 46 минут и 26,1 секунды, допустив один промах.Серебро завоевала Полина Шевнина, уступив 29,8 секунды с одним неточным выстрелом.
06.12 / 12:03
спорт Сборная Новосибирской области выиграла женскую эстафету на втором этапе Кубка России
В Центре «Жемчужина Сибири» под Тюменью завершился второй этап Кубка России по биатлону. Последней гонкой стала женская эстафета, победительницами которой стали спортсменки из Новосибирской области в составе Софьи Леньковой, Лейсан Бикташевой, Анастасии Евсюниной и Анны Никулиной. Вторыми к финишу пришли биатлонистки из Тюменской области, среди которых была Татьяна Акимова, третьими — представительницы ХМАО-Югра.
29.07 / 23:52
союз биатлонистов россии (сбр) женская сборная россии по биатлону Александр Селифонов: СБР выплатил средства за Глазырину, потом она их компенсирует
Старший тренер сборной России на летнем чемпионате мира по биатлону Александр Селифонов высказался о включении в состав команды Екатерины Глазыриной.