Леван Манукян - главные новости

19.10 / 15:06
золото общество Кубанские самбисты завоевали золото и серебро мирового первенства
Самбисты из Краснодарского края успешно выступили на мировом первенстве в Греции. Они принесли сборной России золотую и серебряную награды.
19.10 / 14:33
спорт Краснодарский край самбо Самбисты из Краснодарского края завоевали две медали на первенстве мира в Греции
Азамат Биев из Армавира выступал в весовой категории до 64 килограммов среди юношей. В решающем поединке он уступил представителю сборной Армении и завоевал «серебро». Сочинец Леван Манукян выиграл «золото» среди юниоров. В финальном поединке он одолел соперника из Украины. Успешное выступление кубанских спортсменов прокоммент
17.10 / 18:12
золото чемпионат самбо Российские самбисты заняли первое место в общекомандном зачете на молодежном чемпионате мира
Сборная России по самбо заняла первое место в общекомандном зачете молодежного чемпионата мира в Греции.Как сообщает RT, в последний соревновательный день российские самбисты завоевали семь золотых и две серебряные награды.
17.10 / 17:52
золото общество самбо Сборная России по самбо разгромила соперников на молодёжном ЧМ в Салониках
Сборная России по самбо завоевала семь золотых и две серебряные медали в заключительный день молодёжного чемпионата мира в Греции.Екатерина Цыберт и Евгения Чиреш первенствовали в категориях до 59 кг и 65 кг среди юниорок (U20), Илья Затылкин и Леван Манукян — до 79 кг и 88 кг среди юниоров (U20). Елена Алленова стала чемпионкой в весе до 80 кг среди девушек (U18), а Кирилл Князьков и Владислав Онищенко — до и свыше 98 кг среди юношей (U18).Серебра удостоены Екатерина Дорошенко в категории до 72 кг среди юниорок (U20) и Алиса Павлова — свыше 80 кг среди девушек (U18).Всего в воскресенье было разыграно десять комплектов медалей.
07.09 / 21:55
спорт золото СНГ В пятый день I Игр стран СНГ в Казани сборная России завоевала 12 золотых медалей
Фото: vk.com/ciskazan2021 В пятый день I Игр стран СНГ, которые проходят в Казани, сборная России завоевала 12 золотых медалей. Копилка россиян также пополнилась 5 серебряными и 8 бронзовыми наградами.
11.11 / 15:34
спорт Краснодарский край соревнования самбо Самбисты из Краснодарского края стали призерами чемпионата и первенства мира
Чемпионат и первенство мира по спортивному и боевому самбо прошли в Сербии. Борьбу за награды сильнейшие самбисты планеты вели в нескольких возвратных категориях – «юноши и девушки», «юниоры и юниорки», «мужчины и женщины». В составе российской сборной по спортивному самбо на ковер вышли соч