Леонид Миронов - главные новости

20.12 / 14:34
футбол спорт новости спорта Дисквалифицированный Беседин вернулся к Динамо
О том, что 20 декабря завершилась дисквалификация Артема Беседина, информирует официальный сайт Динамо. Примечательно Суркис отказался ждать: Динамо приобретет новых футболистов Нападающий может в полном объеме тренироваться с партнерами и играть в контрольных и официальных матчах.
24.10 / 01:51
спорт Здоровье и красота Маркитесов, Миронов и Оганесян впервые появятся в основе «Спартака» с первых минут
«Спартак» назвал стартовые составы на матч Кубка России с «Енисеем». В основе москвичей дебютируют воспитанники клуба Дмитрий Маркитесов, Леонид Миронов и Степан Оганесян.
22.10 / 22:42
спорт чемпионат Бакаев, Ребров и Кокорин начнут игру с «Енисеем» в стартовом составе
Стали известны составы команд на матч второго тура элитного группового раунда Кубка России между «Енисеем» и «Спартаком».Александр Кокорин появится на поле с первых минут. Также в составе "Спартака" дебютируют Леонид Миронов, Дмитрий Маркитесов и Степан Оганесян.
13.09 / 21:36
происшествия спорт «Спартак-2» обыграл на выезде «Нефтехимик»
Матч девятого тура первенства ФНЛ «Нефтехимик» – «Спартак-2» завершился со счетом 0:1. Единственный гол на 71-й минуте забил Леонид Миронов.Вторая команда «Спартака» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 19 очков.«Нефтехимик» с 17 очками находится на четвертой строчке.19 сентября состоятся матчи «Спартак-2» – «Велес» и «Нефтехимик» – «Алания».
23.10 / 17:52
фнл «Спартак-2» забил семь голов «Факелу» Бесчастных
«Спартак-2» разгромил «Факел» в матче 19-го тура ФНЛ на стадионе клубной академии в Москве.
15.05 / 15:11
в мире футбол спорт УЕФА: Цорн имеет право совмещать должности в «Спартаке» и работу футбольного агента
По словам представитель пресс-службы УЕФА, которые передаёт ТАСС, в правилах организации нет пункта, запрещающего совмещать агентскую деятельность и руководящую должность в клубе.