Леонардо Спинаццолы - главные новости

11.07 / 17:07
футбол чемпионат Евро-2020 У Италии проблемы: эксперт объяснил, почему Англия выиграет Евро-2020
Финал чемпионата Европы по футболу состоится 11 июля. За чемпионство поборются команды Италии и Англии. И для тех, и для других победа станет исторической. Сборная Италии выигрывала Евро лишь однажды — в далеком 1968 году, англичане и вовсе в этом году впервые вышли в финал европейского первенства.
20.04 / 21:46
спорт google Рома в невероятном матче обыграла Фейеноорд и вышла в 1/2 финала Лиги Европы
Рома на своем поле разгромила Фейеноорд в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы — 4:1.
16.04 / 20:58
спорт чемпионат google Рома победила Удинезе в матче с двумя нереализованными пенальти
Рома обыграла Удинезе в домашнем матче 30-го тура чемпионата Италии — 3:0.
20.02 / 00:49
происшествия спорт «Рома» обыграла «Верону» и поднялась на 3-ю строчку в таблице Серии А, обойдя «Милан»
Завершился матч 23-го тура итальянской Серии А, в котором «Рома» на стадионе «Олимпико» в Риме принимала «Верону». Финальный свисток главного арбитра Симоне Содзы зафиксировал победу хозяев с минимальным счётом. В первом тайме подопечные Жозе Моуринью имели преимущество по ударам в створ ворот: римляне четырежды потревожили голкипера гостей Лоренцо Монтипо, а «Верона» ответила лишь раз.
20.02 / 00:46
спорт ПАСЕ Здоровье и красота Рома обыграла Верону и вернулась на третье место в Серии А
Рома минимально обыграла Верону в 23-м туре Серии А — 1:0.
03.07 / 16:39
футбол Евро-2020 сборная Италии Спинаццола дал первый комментарий после ужасной травмы
Сборная Италии обыграла национальную команду Бельгии (2:1) в рамках матча 1/4 финала Евро-2020.
19.06 / 11:55
Рома чемпионат Испании Реал и Рома обсуждают обмен Спинаццолы на Майораля
Реал и Рома обсуждают потенциальный обмен защитника Леонардо Спинаццолы и форварда Борхи Майораля.
12.06 / 16:26
футбол спорт чемпионат Челябинские роботы выбрали Россию, а кот Ахилл – Бельгию: как проходит Евро-2020
Накануне белоснежный предсказатель из Эрмитажа оказался прав. В пятницу, 11 июня, кот Ахилл напророчил победу сборной Италии в матче открытия 1-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.
12.06 / 09:52
спорт евро чемпионат Италия обыграла Турцию в стартовом матче Евро
Матч открытия чемпионата завершился со счетом 3:0 в пользу «Скуадро Адзурры»
05.03 / 16:34
спорт чемпионат нео "Пользы меньше, чем от вешалки": итальянцы посмеялись над игрой Кокорина
Итальянские болельщики высмеяли в соцсетях игру российского нападающего "Фиорентины" Александра Кокорина, перешедшего в команду в январе из московского "Спартака".
01.03 / 01:44
Рома серия А Милан одержал гостевую победу над Ромой
Милан одержал победу над римской Ромой в гостевом матче 24-го тура чемпионата Италии.
18.02 / 22:53
спорт Генрих забил, но... Матч с "Брагой" завершился победой "Ромы" не без помощи Мхитаряна
Первый матч "Брага" - "Рома" 1/16 финала плей-офф Лиги Европы на поле португальцев завершился со счетом 0:2 в пользу гостей.На 5-й минуте с результативной передачи Леонардо Спинаццолы капитан римлян Эдин Джеко забил в ворота "Браги", таким образом открыв счет матча.Забитый армянским футболистом Генрихом Мхитаряном к 60-й минуте матча гол после помощи VAR не засчитали итальянской команде, поскольку он был в офсайде.На 86-й минуте с красивейшей передачи Генриха Мхитаряна капитану Джеко и его подачи второй гол забил Борха Майораль, вышедший на поле за 16 минут до этого.В дополнительное время мячей не забили.В 1/16 финала "Брага" попала из группы G Лиги Европы, в которой заняла второе место среди таких команд, как "Лестер", "Заря" и АЕК.
20.07 / 00:57
спорт Серия А. «Рома» упустила победу над « Интером» в конце матча
«Рома» и «Интер» сыграли вничью 2:2. У римлян голы на счету Леонардо Спинаццолы и Генриха Мхитаряна, миланцы отличились благодаря мячам Стефана де Врея и Ромелу Лукаку.