Лоренцо Инсинье Турция Рим спорт евро чемпионат Лоренцо Инсинье Турция Рим

Италия обыграла Турцию в стартовом матче Евро

Матч открытия чемпионата завершился со счетом 3:0 в пользу «Скуадро Адзурры»Сборная Италии со счетом 3:0 обыграла команду Турции в матче открытия первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, сообщает «Матч ТВ».

Встреча прошла на домашнем поле итальянской сборной, в Риме.Счет был открыт на 53-й минуте автоголом. Турецкий защитник Мерих Демирал срезал мяч в свои ворота.

Через несколько минут Чиро Иммобиле с передачи Леонардо Спинаццолы увеличил преимущество сборной Италии. Финальную точку в игре поставил Лоренцо Инсинье.