Леонардо Паволетти - главные новости

12.01 / 03:05
спорт Кальяри в добавленное время вырвал победу над Болоньей
В последнем матче 21 тура итальянской Серии А Кальяри на своем поле вырвал победу над приехавшей в гости Болоньей со счетом 2:1.
11.06 / 20:53
происшествия спорт Раньери вернул «Кальяри» в Серию А, в финале плей-офф сардинцы обыграли «Бари»
Завершился второй матч финала плей-офф Серии B за повышение в классе, в котором встречались «Бари» и «Кальяри». Победу со счётом 1:0 праздновали сардинцы.
12.01 / 00:47
происшествия спорт чемпионат «Кальяри» вырвал победу у «Болоньи» в матче Серии А
В матче 21-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 «Кальяри» принимал «Болонью». Встреча прошла на стадионе «Сардиния Арена» в Кальяри и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. На 54-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Болоньи» Риккардо Орсолини.
06.01 / 17:16
футбол спорт чемпионат «Кальяри» оказался сильнее «Сампдории»
«Сампдория» принимала «Кальяри» в рамках 20-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча прошла на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе. Гости оказались сильнее со счётом 2:1.
27.10 / 23:47
происшествия спорт «Рома» одержала волевую победу в матче с аутсайдером Серии А
В матче 10-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 «Кальяри» принимал «Рому». Встреча прошла на стадионе «Сардиния Арена» в Кальяри и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 52-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Кальяри» Леонардо Паволетти.
09.05 / 18:03
происшествия спорт ПАСЕ «Беневенто» с Гайчем проиграл «Кальяри» и остался в зоне вылета
В матче 35-го тура итальянской Серии А «Беневенто» проиграл «Кальяри». Встреча проходила на стадионе «Чиро Вигорито» в Беневенто и завершилась со счётом 1:3.
28.02 / 19:27
спорт чемпионат Дом и интерьер «Кротоне» дома проиграл «Кальяри»
В рамках 24-го тура Серии А «Кальяри» на выезде завоевал три очка в матче с аутсайдером лиги «Кротоне».Это первая победа нового главного тренера Леонардо Семпличи, который возглавил клуб на этой неделе.Голы у победителей забивали Леонардо Паволетти на 56-й минуте встречи и Жоао Пердро, реализовавший 11-метровый удар на 60-й.Напомним, что «Кротоне» замыкает таблицу чемпионата, набрав 12 очков в 24-х матчах.
12.01 / 15:34
Новости футбола Чемпионат Италии Милан интересуется форвардом Паволетти из Кальяри
Милан интересуется нападающим Леонардо Паволетти из Кальяри.