Леон Драйзайтлю - главные новости

09.11 / 09:50
спорт конференция чемпионат Кучеров вышел на единоличное третье место в списке бомбардиров НХЛ текущего сезона
В Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимала «Эдмонтон Ойлерз». Встреча закончилась победой гостей со счётом 3:2.
11.05 / 05:39
спорт конференция «Эдмонтон» и «Вегас» на двоих набрали 111 штрафных минут в четвёртом матче серии
Завершился четвёртый матч серии полуфинала плей-офф Западной конференции НХЛ, в котором «Эдмонтон Ойлерз» принимал «Вегас Голден Найтс». Встреча прошла в Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» и закончилась победой хозяев со счётом 4:1. Встреча изобиловала грубостями и потасовками особенно во второй половине третьего периода.
01.04 / 20:42
происшествия спорт чемпионат Пастрняк набрал 100-е очко в сезоне, забив «Питтсбургу» после передачи Дмитрия Орлова
В эти минуты в Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимает «Бостон Брюинз». К середине второго периода счёт 2:1 в пользу гостей.
06.03 / 03:36
происшествия спорт чемпионат капитал Макдэвид побил рекорд Гретцки по очкам в большинстве за сезон в составе «Эдмонтона»
Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид побил рекорд «Ойлерс» по очкам в большинстве за сезон. Нападающий «Эдмонтона» помог Леону Драйзайтлю реализовать численное преимущество в гостевой игре с «Виннипегом».
02.02 / 17:03
спорт прогноз самит журналист Дом и интерьер The Athletic: Капризов и Кучеров попадут в топ-10 бомбардиров по итогам регулярки НХЛ
Североамериканский портал The Athletic спрогнозировал статистические показатели ведущих нападающих НХЛ по итогам сезона-2022/2023. Согласно модели, которую использует журналист издания Дом Лущишин, в число 10 лучших бомбардиров сезона должны попасть двое россиян – Никита Кучеров и Кирилл Капризов.
05.12 / 10:03
спорт история чемпионат Форвард «Далласа» Робертсон набирает очки в 18 матчах подряд
Нападающий «Даллас Старз» Джейсон Робертсон набрал два (1+1) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесотой Уайлд» (5:6 Б), который прошёл сегодня ночью. Этот матч стал для 23-летнего нападающего уже 18-м подряд, в котором он не уходит со льда без набранных очков.
21.03 / 10:40
спорт чемпионат Снайперская гонка НХЛ: Овечкин стал четвёртым игроком, забившим 40 голов в сезоне
Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Даллас Старз» – эта заброшенная шайба стала для него 40-й в текущем сезоне. Таким образом, россиянин стал четвёртым игроком, который в текущем розыгрыше регулярного сезона НХЛ забросил 40 шайб.
08.02 / 10:42
спорт история чемпионат Мэттьюс — 1-й игрок НХЛ из США, забрасывающий 30+ шайб в первых шести сезонах в лиге
В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Каролину Харрикейнз». В овертайме победу одержали хозяева со счётом 4:3.Нападающий «Торонто» Остон Мэттьюс стал автором двух заброшенных шайб, ставших для него 30-й и 31-й в сезоне.
06.02 / 13:03
спорт капитал «Моему другу — Ови-младшему». Макдэвид подарил клюшку сыну Овечкина
Нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид отправил в Вашингтон свою клюшку, которую подписал для сына капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина, сообщает официальный «твиттер» «Вашингтона». «Моему другу – Ови-младшему», – написал Макдэвид на клюшке и оставил автограф.
26.01 / 09:58
спорт чемпионат Видео победного гола Макдэвида на последней минуте овертайма
Сегодня, 26 января, в Ванкувере (Канада) на «Роджерс-Арене» «Ванкувер Кэнакс» принимал «Эдмонтон Ойлерз» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась после овертайма победой гостей – 3:2 (0:0, 0:2, 2:0, 1:0).
16.01 / 22:29
спорт чемпионат капитал Александр Овечкин вышел на единоличное 100-е место по матчам в НХЛ
Сегодня, 16 января, в Вашингтоне (США) на «Кэпитал Уан-Арене» «Вашингтон Кэпиталз» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встречается с «Ванкувер Кэнакс». В этом матче принимает участие российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин.
16.01 / 10:03
спорт чемпионат Снайперская гонка НХЛ: Овечкин до одной шайбы сократил отставание от лидера Драйзайтля
В очередом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Вашингтон Кэпиталз» и уступил со счётом 0:2. Российский форвард Александр Овечкин набрал одно очко – забросил шайбу в пустые ворота в концовке встречи.
16.01 / 09:36
спорт чемпионат Гонка бомбардиров НХЛ: Овечкин вышел на второе место, догнав Макдэвида
В очередных матчах регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Вашингтон Кэпиталз» (0:2), а «Эдмонтон Ойлерз» встречался с «Оттавой Сенаторз» (4:6). Российский форвард Александр Овечкин набрал одно очко за заброшенную шайбу.
15.01 / 22:24
спорт чемпионат капитал Александр Овечкин вышел на 100-е место по матчам в НХЛ
Сегодня, 15 января, в Элмонте (США) на «Ю-Би-Эс-Арене» «Нью-Йорк Айлендерс» встречается с «Вашингтон Кэпиталз» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. На момент написания новости идёт четвёртая минута встречи.В этом матче принимает участие российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин.
15.01 / 21:24
спорт капитал Enterprise «Я не Майкл Джордан». Овечкин провёл предматчевую разминку в необычной кофте
Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вышел на предматчевую разминку перед встречей с «Нью-Йорк Айлендерс» в кофте с надписью «Я не Майкл Джордан». Во время разминки игрок продемонстрировал свои баскетбольные навыки.
08.01 / 00:08
общество самит чемпионат The Athletic считает, что у Овечкина остался один соперник в борьбе за «Харт» — Макдэвид
Известное издание The Athletic прокомментировало борьбу за «Харт Трофи» в текущем сезоне НХЛ. Приз вручается самому ценному игроку для своей команды в регулярном чемпионате.
01.12 / 17:20
общество самит чемпионат Макдэвид станет MVP сезона в НХЛ по мнению официального сайта НХЛ, Овечкин — второй
Официальный сайт НХЛ провёл предварительное голосование для определения кандидатов на получение «Харт Трофи» — приза самому ценному игроку для своей команды в регулярном чемпионате — по итогам четверти сезона.В опросе приняли участие 17 авторов NHL.com, которым нужно было назвать по пять кандидатов. Голоса считались по схеме 5-4-3-2-1.
27.11 / 14:45
спорт хоккей история «Хоккей — простая игра, не так ли?»: Овечкин оформил хет-трик и стал первой звездой дня в НХЛ
Александр Овечкин оформил хет-трик в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой» и был признан первой звездой игрового дня. Форвард вышел на второе место в гонках снайперов и бомбардиров и вплотную приблизился к Леону Драйзайтлю из «Эдмонтона».
27.11 / 08:39
спорт чемпионат Дом и интерьер Хет-трик Овечкина помог «Вашингтону» переиграть «Флориду» дома
27 ноября на стадионе «Апитал Уан Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон» принимал «Флориду». Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу «Кэпиталз», форвард хозяев Александр Овечкин оформил хет-трик.В составе «Вашингтона» заброшенными шайбами отличились Том Уилсон (22-я минута) и Александр Овечкин (23, 24, 45).
18.11 / 22:10
спорт конференция журналист Макдэвид — о словах Тортореллы: я должен заткнуться и не говорить об этом
Нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид в ироничной форме прокомментировал слова экс-наставника «Коламбус Блю Джекетс» Джона Тортореллы, который заявил, что форварду нужно меньше говорить о том, что на нём не свистят удаления.«Думаю, я просто должен заткнуться и не говорить об этом», — приводит слова Макдэвида в "Твиттере" журналист Райан Ришог. В нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги Макдэвид принял участие в 15 матчах, набрав в них 29 (10+19) очков при показателе полезности "+2".
13.11 / 07:26
спорт чемпионат Результативная серия Макдэвида в сезоне НХЛ достигла 13 матчей со старта регулярки
В Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал на домашнем льду «Эдмонтон Ойлерз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2, которая позволила им прервать 5-матчевую серию поражений.
12.11 / 09:36
спорт конференция чемпионат «Вашингтон» обыграл «Детройт», Овечкин упустил лидерство в снайперской гонке
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» на выезде нанес поражение «Детройт Ред Уингз» со счетом 2:0.Счет на 13-й минуте открыл российский защитник гостей Дмитрий Орлов с передач соотечественников Евгения Кузнецова и Александра Овечкина. Вторую шайбу в ворота хозяев спустя всего десять секунд отправил Ларс Эллер.Отметим, что после этой встречи Овечкин утратил лидерство в споре снайперов, уступив его нападающему «Эдмонтона» Леону Драйзайтлю, оформившему дубль во встрече против «Бостона».
12.11 / 08:41
спорт чемпионат Результативная серия Макдэвида в регулярном сезоне НХЛ достигла 12 матчей
«Эдмонтон Ойлерз» в гостях обыграл «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 5:3. Встреча прошла в Бостоне на стадионе «Ти-Ди Гарден».В составе победителей голевой передачей отметился нападающий Коннор Макдэвид.
22.09 / 03:26
спорт журналист чемпионат пресс-служба НХЛ включила Панарина в символическую сборную сезона
Панарин в 69 матчах регулярного чемпионата набрал 95 очков (32 гола + 63 передачи). Он разделил третье место в списке бомбардиров с Пастрняком (48+47).
14.01 / 10:13
происшествия спорт пресс-служба Россиянин Панарин из «Рейнджерс» стал первой звездой дня в НХЛ
Об этом сообщила пресс-служба лиги во вторник, 14 января. В ночь на вторник у команды «Рейнджерс» прошел матч с «Нью-Йорк Айлендс», в котором первые одержали победу со счетом 6:2. Россиянин забил две шайбы и сделал три результативные передачи. Всего в текущем сезоне в активе Панарина 67 очков (26 шайб и 41 передача). 28-летний российский форвард вышел на третье место в списке лучших бомбардиров НХЛ, уступив только форвардам «Эдмонтона» Конору Макдэвиду и Леону Драйзайтлю.