Леон Балогун - главные новости

11.03 / 01:25
спорт УЕФА ПАСЕ «Рейнджерс» разгромил «Црвену Звезду» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы
Сегодня, 11 марта, состоялся первый матч в рамках 1/8 финала Лиги Европы между «Рейнджерс» и «Црвеной Звездой». Команды встречались на стадионе «Айброкс» в Глазго (Шотландия). Противостояние завершилось со счётом 3:0 в пользу шотландского клуба.
17.03 / 22:53
происшествия спорт ПАСЕ «Рейнджерс» уступил «Црвене Звезде» в ответном матче, но вышел в 1/4 финала ЛЕ
Сегодня, 17 марта, на стадионе «Райко Митич – Црвена Звезда» в Белграде (Сербия) в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы «Црвена Звезда» принимала шотландский «Рейнджерс». Хозяева одержали победу — 2:1.Счёт был открыт в начале первого тайма. На 10-й минуте отличился полузащитник хозяев Мирко Иванич, ему ассистировал Гелор Канга.
25.12 / 17:58
спорт Форвард ЦСКА Эджуке попал в заявку сборной Нигерии на Кубок африканских наций
Сборная Нигерии объявила заявку на Кубок африканских наций. В состав попал нападающий ЦСКА Чидера Эджуке.
22.10 / 14:06
спорт Здоровье и красота Мозес попал в символическую сборную третьего тура Лиги Европы по версии WhoScored
«Спартака» Виктор Мозес, получивший оценку 7,7 за матч с «Лестером» (3:4). Вратарь: Денеш Дибус («Ференцварош»); Защитники: Каю Энрике («Монако»), Маркан («Галатасарай»), Леон Балогун («Рейнджерс»), Джеймс Тавернье («Рейнджерс»); Полузащитники: Лоренцо Инсинье («Наполи»), Джеймс Мэддисон («Лестер»), Марко Грюлль («Рапид»), Виктор Мозес («Спартак»); Нападающие: Патсон Дака («Лестер»), Эннер Валенсия («Фенербахче»).
19.03 / 11:11
футбол спорт расизм Футболиста Славии обвинили в расизме и избили после матча Лиги Европы
В середине второго тайма поединка между игроками двух команд произошла потасовка. Встречу хозяева завершали в меньшинстве – удаление заработали Кемари Руф и Леон Балогун. К слову Лига Европы: результаты матчей 18 марта На пресс-конференции после игры главный тренер Рейнджерс Стивен Джеррард обвинил защитника гостей Ондржея Кудела в расизме по отношению к своему подопечному Глену Камару.
19.03 / 10:58
футбол скандал расизм Скандал в Лиге Европы. Футболиста чешского клуба обвинили в расизме и избили после матча
Матч завершился победой Славии со счетом 2:0 (Фото: REUTERS/Andrew Milligan) Громким скандалом завершился ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между шотландским Рейнджерсом и чешской Славией.В середине второго тайма поединка между игроками двух команд случилась потасовка. Встречу хозяева завершали в меньшинстве — удаления заработали Кемар Руф и Леон Балогун.На пресс-конференции после игры главный тренер Рейнджерс Стивен Джеррард обвинил защитника гостей Ондржея Куделу в расизме по отношению к своему подопечному Глену Камара.Позже журналист Йири Гошек сообщил, что на территории стадиона неизвестные избили Куделу.
19.03 / 01:10
спорт «Рейнджерс» вдевятером проиграл «Славии» и вылетел из Лиги Европы
Шотландский «Рейнджерс» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы на своём стадионе уступил чешской «Славии» — 0:2. Голы в составе пражского клуба забили Питер Олайинка в первом тайме и Николае Станчу – во втором.
19.03 / 01:03
Новости футбола Лига Европы Рейнджерс вдевятером уступил Славии и вылетел из Лиги Европы
Рейнджерс на своем поле проиграл пражской Славии (0:2) в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы.