Лео Юханссон - главные новости

29.11 / 15:51
Сборная Швеции объявила состав на второй этап Кубка мира в Лиллехаммере
Сборная Швеции по лыжным гонкам назвала состав на второй этап Кубка мира сезона-2021/2022. Об этом сообщается на официальном сайте команды.
29.01 / 11:12
карантин пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Шведский лыжник Юханссон сдал положительный тест на коронавирус в Пекине
Шведский лыжник Лео Юханссон сдал положительный тест на коронавирус по прилете в Пекин для участия в Олимпийских играх.По информации пресс-службы Олимпийского комитета Швеции, Юханссон уже перенес болезнь две недели назад, после чего сдал шесть отрицательных анализов.Два его партнера по сборной - Маркус Грате и Калле Хальфварссон, контактировавшие с заболевшим, будут находиться под наблюдением специалистов.Юханссона отправили на карантин. В течение суток он обязан сдать два отрицательных теста для того, чтобы вернуться в расположение команды.
26.11 / 14:42
чемпионат мода и стиль Калле Хальфварссон: Нортуг понятия не имеет, о чём говорит
Трёхкратный призёр чемпионатов мира, шведский лыжник Калле Хальфварссон оценил слова двукратного олимпийского чемпиона норвежца Петтера Нортуга о Лео Юханссоне. Шведский лыжник Юханссон выиграл две гонки на открытии национального зимнего сезона в Йелливаре (Швеция), однако это не впечатлило Нортуга.
26.11 / 13:59
Нортуг — о шведском лыжнике Юханссоне: в Руке его проверят сильнейшие — норвежцы и русские
Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам, 13-кратный чемпион мира норвежец Петтер Нортуг оценил уровень шведского лыжника Лео Юханссона, который выиграл две гонки на открытии национального зимнего сезона в Йелливаре (Швеция). «Единственный позитивный для шведов момент в этих соревнованиях — появление этого новичка.
22.11 / 15:28
Сборная Швеции объявила состав на первый этап Кубка мира по лыжным гонкам
Сборная Швеции по лыжным гонкам назвала состав на первый этап сезона-2021/2022 Кубка мира. Об этом сообщается в «инстаграме» национальной команды. Соревнования начнутся в Руке (Финляндия) 26 ноября.
21.11 / 17:58
спорт Карлссон и Юханссон выиграли коньковые «разделки» на турнире в Йелливаре
Сегодня, 21 ноября, в Йелливаре (Швеция) прошли индивидуальные гонки свободным стилем. Как и в классическом стиле победу в своих забегах одержали Лео Юханссон и Фрида Карлссон. Швейцарец Дарио Колонья финишировал лишь четвёртым.
20.11 / 15:48
Карлссон и Юханссон выиграли «разделки» классикой в Йелливаре, Андерссон и Колонья – 2-е
На открытии национального зимнего сезона в Йелливаре (Швеция) прошли индивидуальные гонки классическим стилем. Йелливаре, Швеция. Индивидуальная гонка.