Лайам Лоусон - главные новости

24.09 / 17:08
Пиастри выиграл квалификацию Формулы-2 в Сочи, Шварцман — седьмой
Австралийский гонщик Оскар Пиастри в третий раз подряд завоевал поул-позишен, став быстрейшим в квалификации этапа Формулы-2 на «Сочи Автодроме». Второе место занял Джехан Дарувала. Главный конкурент Пиастри в борьбе за чемпионский титул Чжоу Гуаньюй стал четвёртым, россиянин Роберт Шварцман — седьмым.
04.06 / 14:10
пилот Лоусон завоевал поул-позишен на этапе Формулы-2 в Баку, Шварцман — десятый
Гонщики команды «Хайтек» Лайам Лоусон и Юри Випс показали два быстрейших результата в квалификации третьего этапа сезона-2021 Формулы-2 на уличной трассе в Баку. Третье место занял пилот «Премы» Оскар Пиастри, чей напарник россиянин Роберт Шварцман стал только десятым. При этом, согласно регламенту Формулы-2, Шварцман будет стартовать с поул-позишен в первой спринтерской гонке уик-энда, которая пройдёт утром в субботу, 5 июня.Формула-2.
22.05 / 14:42
ГАЗ Лоусона лишили победы в гонке Формулы-2, Шварцман набрал два очка
Гонщик команды «Хайтек» Лайам Лоусон дисквалифицирован по итогам технических проверок после второй спринтерской гонки этапа Формулы-2 в Монако. Представители ФИА установили, что на его машине использовалась не соответствующая правилам картография педали газа. Таким образом Лоусон лишился победы в гонке, которая перешла к Дэниелу Тиктуму.
28.03 / 15:41
общество пилот нео Чжоу выиграл третью гонку» «Формулы-2» в Бахрейне, Шварцман - седьмой
На трассе Сахир в Бахрейне завершилась третья гонка «Формулы-2». Победу в ней одержал пилот команды Uni-Virtuosi Чжоу Гуаньюй.Вторым стал Дэн Тиктум из Carlin, третьим – представитель Hitech Grand Prix Лайам Лоусон.Россиянин Роберт Шварцман финишировал седьмым, уступив победителю 12,1 секунды.Сахир (Бахрейн)Формула-2 1-й этап3-я гонка1.Чжоу Гуаньюй (Uni-Virtuosi) – 32 круга2.
26.03 / 17:22
пилот нео Гуаньюй завоевал поул в квалификации Ф-2 в Бахрейне, Шварцман — 12-й после поломки
Китайский гонщик Чжоу Гуаньюй завоевал поул-позишен в квалификации первого этапа Формулы-2 сезона-2021 в Бахрейне. Китаец всего на три тысячные опередил другого члена молодёжной программы «Альпин» Кристиана Лундгора. Россиянин Роберт Шварцман после первой попытки шёл пятым, но его машина остановилась на трассе из-за технических причин, вследствие чего пилот «Премы» не имел возможности провести вторую попытку.