Лаурис Дарзиньш - главные новости

15.02 / 11:03
спорт Telegram Стал известен соперник сборной России в 1/4 финала Олимпиады
Соперником хоккейной сборной России в плей-офф на Олимпиаде стала Дания.  В Пекине на стадионе «Укэсун Спортс-центр» завершился матч квалификационного раунда плей-офф между сборными Латвии и Дании, по итогам которого определялся будущий соперник сборной России в четвертьфинале. По его итогам сборная Дании обыграла сборную Латвии со счетом 3:2.
26.04 / 09:12
культура спорт хоккей самит Здоровье и красота Депутаты Сейма сыграют в хоккей с ЛХФ и бывшими игроками сборной Латвии
Айгарс Калвитис.Товарищеский матч будет состоять из трех периодов по 15 минут каждый. После игры, независимо от счета, каждая команда сделает по пять послематчевых бросков.
26.04 / 08:49
культура спорт хоккей самит Здоровье и красота Команда Сейма сыграет в хоккей с ЛХФ и бывшими игроками сборной Латвии
15.02 / 08:37
спорт хоккей Сборная Дании по хоккею сравняла счёт в конце 2-го периода матча с Латвией на Олимпиаде
В эти минуты на стадионе «Укэсун Спортс-центр» в Пекине (Китай) в матче квалификационного раунда хоккейного турнира на Олимпийских играх 2022 года встречаются хоккейные сборные Латвии и Дании. По окончании второго периода счёт ничейный — 2:2.На 13-й минуте нападающий сборной Дании Мортен Поульсен открыл счёт в матче.
04.02 / 11:27
санкции хоккей капитал Форвард сборной Словакии Гривик станет знаменосцем национальной команды на ОИ — 2022
Нападающий нижегородского «Торпедо» и сборной Словакии по хоккею Марек Гривик станет знаменосцем национальной команды на церемонии открытия Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай).Ещё два представителя Континентальной хоккейной лиги выступят в качестве знаменосцев: форвард московского «Динамо» Вадим Шипачёв пронесёт флаг Олимпийского комитета России (ОКР), а капитан рижского «Динамо» Лаурис Дарзиньш выступит знаменосцем команды Латвии.Напомним, церемония открытия зимних Олимпийских игр — 2022 состоится сегодня, 4 февраля, и начнётся в 15:00 по московскому времени. Сборная России из-за санкций Международного антидопингового комитета (ВАДА) выступит как команда ОКР.
29.01 / 20:27
спорт хоккей ЗИЛ Мейя заменит травмированного Букартса в заявке сборной Латвии на Олимпиаду-2022
Нападающий рижского «Динамо» Гинтс Мейя заменит травмированного Роберта Букартса в заявке сборной Латвии на Олимпиаду-2022, сообщает официальный «твиттер» латвийской сборной. Ранее сборная Латвии по хоккею объявила состав на Олимпийские игры – 2022.
24.01 / 15:33
хоккей ЗИЛ Сборная Латвии по хоккею объявила окончательный состав на Олимпиаду-2022
Сборная Латвии по хоккею объявила состав на олимпийские игры – 2022, которые пройдут в Пекине (Китай). Вратари: Кристерс Гудлевскис, Янис Калниньш, Иварс Пунненовс.Защитники: Кристапс Зиле, Патрик Озолс, Ральф Фрейбергс, Оскар Цибульскис, Карлис Чуксте, Увис Балинскис, Артурс Кулда, Янис Якс.
15.04 / 17:02
конференция семья Лаурис Дарзиньш продлил контракт с рижским «Динамо»
Нападающий «Динамо Рига» Лаурис Дарзиньш продлил контракт с латвийским клубом, сообщает официальный «Твиттер» команды. Форвард выступал за «Динамо» с 2008 по 2011 год, в сезонах 2011/2012 и 2012/2013 играл за «Ак Барс», в 2013/2014 – за «Трактор», после чего вновь вернулся в рижский клуб.
10.01 / 18:33
спорт Динамо Рига С "Локомотивом" динамовцы Риги начали за здравие, но обыграть не смогли
РИГА, 10 янв — Sputnik. Сценарий октябрьской встречи поначалу был чем-то схож: рижане сумели опять открыть счет, а сделал это на 13-й минуте их капитан Лаурис Дарзиньш, оказавшийся на пятаке в нужном месте после отскока шайбы.
07.12 / 22:18
спорт Дом и интерьер СКА уступил рижскому «Динамо» в Санкт-Петербурге
Рижское «Динамо» обыграло СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 4:3 Б (1:0, 0:1, 2:0) в пользу подопечных Петериса Скудры.
03.10 / 23:41
спорт пресс-служба Дом и интерьер Дарзиньш: недопустимо выходить на лёд, имея шансы спасти матч, и проигрывать — 0:3
Нападающий рижского «Динамо» Лаурис Дарзиньш подвёл итоги встречи с подольским «Витязем». «Неприятно начинать выезд с крупного поражения. Начали нормально, в первом периоде даже владели инициативой.
09.09 / 09:28
спорт Динамо Рига Дарзиньш-великолепный первым в истории "Динамо" (Рига) набрал 300 очков
РИГА, 9 сен — Sputnik. Благодаря вдохновенной игре своего капитана Лауриса Дарзиньша, во вторник, 8 сентября рижские динамовцы одержали первую победу в новом сезоне, а сам нападающий первым в истории клуба превысил рубеж в 300 результативных баллов.
09.09 / 00:23
здоровье спорт чемпионат пресс-служба Дарзиньш: сработало то, что тренировали. Надеюсь, рижское «Динамо» начало победную серию
Нападающий рижского «Динамо» Лаурис Дарзиньш прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (4:3). «Первая победа. Рады.