Лаури Маннил - главные новости

27.01 / 10:20
выборы спорт закон чемпионат нарушено Финский лыжник обратился в суд из-за непопадания в состав сборной
Финский спринтер Лаури Маннила пытался оспорить в суде непопадание в состав сборной на этап Кубка мира по лыжным гонкам в Ле Рус. Соревнования в Ле Рус, которые пройдут с 27 по 29 января, станут практически последней возможностью отобраться на чемпионат мира.
09.03 / 15:34
болезнь Коронавирус (COVID-19) Ийво Нисканен пропустит этапы Кубка мира по лыжным гонкам в Норвегии
Трёхкратный олимпийский чемпион финский лыжник Ийво Нисканен не примет участия в гонках на этапах Кубка мира сезона-2022/2023 в Осло и Драммене (Норвегия), сообщает Ilta-Sanomat. Также в заявке сборной Финляндии на этапы Кубка мира в Норвегии отсутствует призёр Олимпийских игр Криста Пярмякоски, которая ранее заразилась коронавирусом.
25.11 / 13:25
буря мода и стиль Клебо стал первым в квалификации спринта на первом этапе Кубка мира в Руке
Пятикратный олимпийский чемпион норвежец Йоханнес Клебо выиграл квалификацию спринта на первом этапе Кубка мира в Руке (Финляндия). Клебо на 1,21 секунды опередил своего соотечественника Пола Голберга. Третьим стал ещё один норвежец, Сиверт Вийг, с отставанием от лидера в 2,21 секунды.
19.05 / 18:18
общество Сборная Финляндии по лыжным гонкам объявила состав на сезон-2022/2023
Сборная Финляндии по лыжным гонкам объявила состав команды для подготовки к сезону-2022/2023. В состав национальной дружины вошли 20 спортсменов — 7 женщин и 13 мужчин.
28.02 / 21:51
Объявлен состав сборной Финляндии по лыжным гонкам на этапы Кубка мира в Норвегии
Сборная Финляндии по лыжным гонкам объявила составы на ближайшие этапы Кубка мира, которые пройдут на территории Норвегии – в Драммене и Осло. Спринтерский этап в Драммене (3 марта, спринты классическим стилем).
22.02 / 12:02
Сборная Финляндии по лыжным гонкам определилась с составом на этап Кубка мира в Лахти
Финская лыжная ассоциация определилась с составом национальной команды, которая примет участие в ближайшем этапе Кубка мира в Лахти. В финские спринтерские команды вошли Анни Алакоски, Юлия Хегер, Ясми Йоэнсуу, Катри Люлинпера, Маарет Паюноя и Криста Пярмякоски у женщин и Юусо Хаарала, Миро Карппанен, Лаури Лепистё, Лаури Маннила, Йони Мяки и Лаури Вуоринен у мужчин.
30.11 / 17:27
Здоровье и красота симптомы пресс-служба Финны Пярмякоски и Сухонен пропустят второй этап Кубка мира из-за симптомов гриппа
Пресс-служба Федерации лыжных видов спорта Финляндии объявила об изменениях в составе перед вторым этапом Кубка мира по лыжным гонкам, который пройдёт в Лиллехаммере (Норвегия) с 3 по 5 декабря. Сообщается, что многократный призёр Олимпийских игр Криста Пярмякоски по соображениям безопасности не поедет в Норвегию.
26.11 / 15:12
Валнес и Клебо прошли в полуфинал в классическом спринте, Якимушкин - четвертый в забеге
Норвежцы Эрик Валнес и Йоханнес Клебо преодолели четвертьфинальный забег в классическом спринте, финишировав первым и вторым соответственно.Россиянин Иван Якимушкин не смог пройти в полуфинал, финишировав на четвертой позиции с отставанием 1,60 секунд.1/4 финалаЗабег 11. Эрик Валнес (Норвегия) – 2.34,602.
22.11 / 18:53
Объявлен состав сборной Финляндии на первый этап Кубка мира по лыжным гонкам
Тренерский штаб сборной Финляндии по лыжным гонкам определился с составом на первый этап Кубка мира, который пройдёт в Руке (Финляндия) с 26 по 28 ноября. Финны имеют расширенные квоты, так как выступают на домашнем этапе.
11.02 / 16:51
спорт чемпионат мода и стиль Российский лыжник Терентьев победил в спринте на молодёжном ЧМ, у Ардашева — бронза
Российский лыжник Александр Терентьев выиграл спринт классическим стилем на молодёжном чемпионате мира в Вуокатти (Финляндия). Бронзу завоевал его соотечественник Сергей Ардашев. Второе место занял норвежец Арон Аакре Рисстад.Лыжные гонки.