Лаура Линдеманн - главные новости

16.08 / 20:32
спорт чемпионат Триатлон. Чемпионат Европы — 2022: итоги
Чемпионат Европы по триатлону — 2022 проходил в Олимпийском парке Мюнхена с 12 по 14 августа. В трех гонках пять медалей выиграли представители сборной Франции. В индивидуальной гонке у мужчин на стандартной олимпийской дистанции (1.5 км плавание на открытой воде, 40 км велогонка, 10 км бег) Les Bleus заняли весь пьедестал (Лео Бержер, Пьер Ле Кор, Дориан Конинкс), у женщин третьей финишировала чемпионка мира до 23 лет Эмма Ломбарди, а в смешанной эстафете (каждый участник преодолевает 300 м вплавь, 6.8 км на велосипеде и 2 км бегом) французский квартет более, чем на 30 секунд опередил команду хозяев.
11.08 / 12:17
общество чемпионат Триатлон. Чемпионат Европы — 2022. Что ждать, где смотреть
Чемпионат Европы по триатлону 2022 пройдет в Олимпийском парке Мюнхена с 12 по 14 августа. В программе соревнований, проводящихся в рамках чемпионата Европы по летним видам спорта, индивидуальные гонки у мужчин и женщин на стандартной дистанции (1.5 км плавание на открытой воде, 40 км велогонка, 10 км бег), а также смешанная эстафета (каждый участник преодолевает 300 м вплавь, 6.8 км на велосипеде и 2 км бегом).
25.05 / 22:08
общество чемпионат Триатлон. Чемпионат Европы-2022: что ждать, где смотреть
27-28 мая в польском Ольштыне пройдет чемпионат Европы по триатлону. На немтриатлонисты и триатлонистки смогут набрать зачетные баллы для квалификации на Олимпийские игры-2024 (подробнее о всех его тонкостях читайте в материале Olympics).
15.05 / 10:33
общество Триатлон. Мировая серия-2022. Первый этап: итоги первого этапа в Иокогаме
В субботу, 14 мая, в крупнейшем портовом городе Японии Иокогаме состоялся первый из семи этапов самых престижных ежегодных соревнований по триатлону — Мировой серии World Triathlon Championships. Победителями гонок у мужчин и женщин на стандартной дистанции (1.5 км плавание — 40 км велогонка — 10 км бег) стали олимпийские чемпионы-2020 в составе эстафетной команды Алекс Йи и Джорджия Тейлор-Браун.
20.06 / 22:14
чемпионат Российские триатлонисты завоевали две медали на спринтерском чемпионате Европы
Российские спортсмены завоевали две медали на чемпионате Европы по триатлону в спринте, который проходил в Китцбюэле (Австрия). Валентина Рясова стала серебряным призёром в индивидуальном зачёте и помогла сборной России завоевать бронзовую медаль в смешанной эстафете, где за национальную команду также выступали Илья Прасолов, Юлия Голофеева, Григорий Антипов. Триатлон.
19.06 / 20:45
общество чемпионат Россиянка Рясова завоевала серебро в спринте на ЧЕ по триатлону
Российская триатлонистка Валентина Рясова заняла второе место в спринте на чемпионате Европы в австрийском Кицбюэле.Рясова отстала от лидера на 5 секунд.Победу одержала немка Лаура Линдеманн с общим временем 35 минут 21 секунда.