05.11 / 16:52
WTA Новости тенниса Лопатецкая вышла в полуфинал турнира ITF в Эстонии
Дарья Лопетецкая вышла в полуфинал турнира ITF в эстонском Хаабнеэме.
11.07 / 18:00
спорт общество политика Теннисистки из РФ и Белоруссии выиграли юниорский Уимблдон в парном разряде
Россиянка Диана Шнайдер и белоруска Кристина Дмитрук выиграли Уимблдонский юниорский турнир в парном разряде.В финале спортсменки обыграли бельгийку Софью Костулас и финку Лауру Хиетаранту. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:2.Напомним, накануне российские теннисистки Елена Веснина и Вероника Кудерметова уступили соперницам из Бельгии и Тайваня в финале третьего в сезоне турнира Большого шлема.Уимблдон проходит на травяном покрытии в Лондоне.
11.07 / 17:47
спорт чемпионат Шнайдер победила на юниорском Уимблдоне в парном разряде
Российская теннисистка Диана Шнайдер в паре с белорусской спортсменкой Кристина Дмитрук выиграла юниорский «Уимблдон».В решающем матче они обыграли представительницу Финляндии Лауру Хиетаранту и Софию Костулас из Бельгии со счетом 6:1, 6:2. Встреча продолжалась 1 час и 6 минут.Добавим, что Шнайдер дошла до полуфинала юниорского Открытого чемпионата Франции в одиночном разряде.
11.07 / 17:02
теннис ТАСС Тарпищев отреагировал на победу россиянки Шнайдер в финале юниорского Уимблдона
Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев отреагировал на победу 17-летней россиянки Дианы Шнайдер в финале юниорского Уимблдона в парном разряде. Шнайдер в тандеме с представительницей Беларуси Кристиной Дмитрук обыграли бельгийку Софию Костулас и финку Лауру Хиетаранту со счётом 6:1, 6:2.
11.07 / 15:57
спорт теннис Россиянка Шнайдер и белоруска Дмитрук стали чемпионками юниорского Уимблдона
Российская теннисистка Диана Шнайдер в паре с представительницей Беларуси Кристиной Дмитрук стала чемпионкой юниорского Уимблдонского турнира в парном разряде. В решающем матче Шнайдер и Дмитрук в двух сетах обыграли бельгийку Софию Костулас и финку Лауру Хиетаранту со счётом 6:1, 6:2.
11.07 / 14:37
спорт чемпионат Россиянка Шнайдер выиграла юниорский Уимблдонский турнир в парах
Россиянка Диана Шнайдер в паре с Кристиной Дмитрук из Белоруссии одержала победу в финале юниорского Уимблдонского турнира. Российско-белорусский дуэт обыграл Лауру Хиетаранту из Финляндии и бельгийку Софию Костулас в двух партиях.