Лариса Жук - главные новости

22.02 / 09:04
спорт Здоровье и красота бег пресс-служба Сахалинские параспортсмены успешно выступили на соревнованиях в Саранске
Кубок России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата принес две бронзовые медали островным параспортсменам. Старты прошли в Саранске.
14.12 / 17:52
Киевская область В Киеве показали запущенное состояние класса, на полу зияют дыры: директор велела родителям молчать
"Батьки SOS" написала мама одного из пятиклассников Нонна Ягушевская. Также она показала снимок из класса, который находится в плохом состоянии.По словам мамы одного из учеников 5-Б Нонны Ягушевской, родителей не пускают в заведение из-за коронавируса.
09.08 / 10:06
общество чемпионат пресс-служба Сахалинская легкоатлетка завоевала награды ветеранского чемпионата Белоруссии
7‑8 августа в Минске состоялся V открытый чемпионат Белоруссии по легкой атлетике среди ветеранов. Сахалинка Лариса Жук приняла участие в этих соревнованиях и пополнила копилку наград тремя медалями, сообщает ИА Сах.ком со ссылкой на пресс-службу областного минспорта.
15.03 / 08:31
общество чемпионат бег пресс-служба Две медали чемпионата России по легкой атлетике завоевала сахалинка Лариса Жук
Лариса Жук стала обладательницей двух медалей чемпионата России по лёгкой атлетике в помещении среди ветеранов. Соревнования собрали более 300 спортсменов, представляющих 55 регионов страны.