Лариса Наки Гутманн - главные новости

17.09 / 21:42
спорт Чемпионка мира Сакамото уступила победу соотечественнице на турнире в Италии
Неожиданные результаты в женском одиночном катании принёс турнир серии «челленджер» Lombardia Trophy, который проходит в Бергамо (Италия). Действующая чемпионка мира Каори Сакамото, которая лидировала после короткой программы, по сумме двух выступлений уступила победу соотечественнице Ринке Ватанабе. Бронзовым призёром стала экс-россиянка Екатерина Куракова, выступающая за Польшу.
09.09 / 19:59
спорт закон Анастасия Губанова стала победительницей челленджера Lombardia Trophy
Чемпионка Европы по фигурному катанию Анастасия Губанова, выступающая за Грузию, одержала победу на турнире серии «челленджер» Lombardia Trophy. По сумме выступления в двух программах ученица Евгения Рукавицына набрала 185,60 балла. Второй стала представительница Японии Хана Ёсида, получившая от судей на 0,15 балла меньше.
08.09 / 13:45
спорт Анастасия Губанова лидирует после короткой программы на турнире в Бергамо
Чемпионка Европы 20-летняя грузинская фигуристка Анастасия Губанова, ранее представлявшая Россию, лидирует после короткой программы на турнире Lombardia Trophy в Бергамо (Италия). Бывшая российская фигуристка Екатерина Куракова, представляющая Польшу, занимает четвёртое место. Ещё одна экс-россиянка Алина Урушадзе, которая выступает под флагом Грузии, находится на седьмой позиции.
30.01 / 14:34
золото чемпионат интересное Луна Хендрикс поздравила Анастасия Губанову с золотом чемпионата Европы
Бельгийская фигуристка Луна Хендрикс обратилась к представительнице Грузии Анастасии Губановой, поздравив её с победой на чемпионате Европы, проходившем в Эспоо (Финляндия). «Заслуженная новая чемпионка Европы, поздравляю!», — написала Хендрикс в социальных сетях. «Спасибо!», — ответила Анастасия Губанова, прикрепив смайлик сердца.
29.01 / 00:11
чемпионат интересное Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 28 января
В заключительный день чемпионата Европы по фигурному катанию в Эспоо (Финляндия) были разыграны медали в женском одиночном катании и в танцах на льду. Новой чемпионкой Старого Света стала бывшая россиянка Анастасия Губанова, выступающая за Грузию. В соревнованиях танцевальных дуэтов лучший результат показали итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри.
28.01 / 18:02
золото чемпионат интересное Бывшая российская фигуристка Анастасия Губанова завоевала золото ЧЕ-2023
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), завершились соревнования в женском одиночном катании. Золотую медаль завоевала бывшая россиянка Анастасия Губанова, выступающая за Грузию. Второй стала Луна Хендрикс из Бельгии, в произвольной программе уступившая также занявшей третье итоговое место представительнице Швейцарии Кимми Репонд.
23.03 / 11:29
спорт чемпионат интересное Расписание первого дня чемпионата мира по фигурному катанию
В среду, 23 марта в французском Монпелье стартует чемпионат мира по фигурному катанию, который завершится марта. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию расписание первого соревновательного дня турнира.
06.02 / 07:13
фигурное катание результаты ОИ-2022. Валиева выиграла короткую программу и вывела Россию на первое место в командном турнире: все результаты
Фигурное катание. 6 февраля на ОИ-2022 женщины показали короткие программы в рамках командного турнира. Лучшей оказалась россиянка Камила Валиева.
05.02 / 19:47
спорт Известны соперницы Валиевой по короткой программе командного турнира на Олимпиаде
Стали известны имена фигуристок, которые выступят в короткой программе командного турнира на Олимпийских играх в Пекине.В составе российской команды выступит Камила Валиева. Также в соревнованиях выступят Карен Чен (США), Вакаба Хигути (Япония), И Чжу (Китай), Анастасия Шаботова (Украина), Анастасия Губанова (Грузия), Элишка Бржезинова (Чехия), Лара Наки Гутманн (Италия), Мэдлин Шизас (Канада) и Николь Шотт (Германия).Добавим, что соревнования начнутся 6 февраля в 4:30 по московскому времени.
05.02 / 18:45
спорт золото общество Стали известны соперницы Валиевой в короткой программе командного турнира на ОИ-2022
Названы все фигуристки, которые выступят в короткой программе командного турнира на зимних Олимпийских играх – 2022. Соперницами россиянки Камилы Валиевой станут американка Карен Чен, японка Вакаба Хигути, китаянка И Чжу, представительница Украины Анастасия Шаботова, Анастасия Губанова из Грузии, чешка Элишка Бржезинова, итальянка Лара Наки Гутманн, представительница Канады Мэдлин Шизас и Николь Шотт из Германии.
17.04 / 12:48
чемпионат Сборная России выиграла командный чемпионат мира, в произвольной программе Щербакова стала лучшей
В японской Осаке завершился командный чемпионат мира. Завершились соревнования произвольной программы женщин. Первое место заняла россиянка Анна Щербакова, показав лучший результат сезона в мире – 160,58 балла.Командный чемпионат мираОсака, Япония8-й этап Женщины.