Lanigan Racing - главные новости

30.05 / 23:03
46-летний Кастроневес выиграл в гонке «500 миль Индианаполиса», Монтойя — девятый
В США завершилась легендарная гонка американской серии IndyCar «500 миль Индианаполиса». Её победителем стал 46-летний ветеран автоспорта Элио Кастроневес. Второе место занял Алекс Палоу.
23.05 / 07:13
происшествия общество Indy 500: Уилсон травмирован и не сможет выйти на старт
Стефан Уилсон получил травму позвоночника на вчерашней тренировке в Индианаполисе и в воскресенье не сможет выйти на старт гонки Indy 500.
05.07 / 09:57
общество Диксон выиграл гонку IndyCar в Индианаполисе и упрочил лидерство в общем зачёте
В Индианаполисе (штат Индиана, США) состоялась вторая гонка сезона в серии IndyCar. Её победителем стал Скотт Диксон. Второе место завоевал Грэм Рейхол, тройку лучших замкнул Симон Пажно.
21.07 / 13:55
Ньюгарден выиграл гонку IndyCar в Айове
Пилот команды Team Penske Джозеф Ньюгарден выиграл гонку на этапе в Айове. Второе место досталось Скотту Диксону из Chip Ganassi Racing, тройку лучших замкнул Джеймс Хинчклифф, представляющий Schmidt Peterson Motorsports. Экс-пилот Формулы-1 Маркус Эрикссон финишировал на одиннадцатом месте.