штат Айова штат Айова

Ньюгарден выиграл гонку IndyCar в Айове

Пилот команды Team Penske Джозеф Ньюгарден выиграл гонку на этапе в Айове. Второе место досталось Скотту Диксону из Chip Ganassi Racing, тройку лучших замкнул Джеймс Хинчклифф, представляющий Schmidt Peterson Motorsports.

Экс-пилот Формулы-1 Маркус Эрикссон финишировал на одиннадцатом месте. Благодаря победе в гонке Ньюгарден вышел на первое место в общем зачёте чемпионата. IndyCar.

Айова. Гонка 1. Джозеф Ньюгарден (Team Penske)2. Скотт Диксон (Chip Ganassi Racing) — +2,8523. Джеймс Хинчклифф (Schmidt Peterson Motorsports) — +3,3944.