Лампич Анамария - главные новости

14.11 / 00:47
спорт чемпионат «Посмотрите на мою новую красотку». Лампич показала винтовку с оригинальным дизайном
Трёхкратный призёр чемпионатов мира, победительница этапа Кубка мира, словенская лыжница Анамария Лампич, которая весной этого года объявила о переходе в биатлон, опубликовала новую фотографию в соцсетях, на которой продемонстрировала подписчикам винтовку с оригинальным дизайном. «Посмотрите на мою новую красотку», — написала Лампич и добавила эмодзи с поцелуем, глазами и пистолетом.
04.01 / 15:34
Тур де Ски Лампич одержала победу в спринте на этапе «Тур де Ски» в Валь-ди-Фьемме, Непряева - шестая
Лампич преодолела дистанцию за 3 минуты 3,03 секунды. Второе место заняла норвежская лыжница Астрид Якобсен (отставание 0,22 секунды). Замкнула тройку лучших американка Джессика Диггинс (+0,28). Россиянка Наталья Непряева заняла шестое место, уступив победительнице 15,30 секунды.