Ладислав Крейч - главные новости

26.01 / 20:03
происшествия спорт Дубль Кухты помог «Локомотиву» обыграть пражскую «Спарту» на сборе в Испании
Московский «Локомотив» одержал победу над пражской «Спартой» в контрольном матче в испанской Марбелье.Встреча завершилась со счётом 3:2.В составе железнодорожников дубль оформил новичок команды Ян Кухта, который забил на 13-й и 29-й минутах, а также отличился Гирано Керк на 86-й.
21.09 / 21:10
спорт Гол Кокорина не помог «Арису» набрать очки в матче со «Спартой»
Завершился матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором встречались чешская «Спарта» (Прага) и кипрский «Арис» (Лимассол). Игра проходила на стадионе «Дженерали Арена – Летна» в Праге. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Жеромом Брисаром (Франция).
21.09 / 20:59
спорт «Спарта» — «Арис»: гости сократили отставание в счёте
В эти минуты проходит матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором встречаются чешская «Спарта» (Прага) и кипрский «Арис» (Лимассол). Игра проходит на стадионе «Дженерали Арена – Летна» в Праге. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Жеромом Брисаром (Франция).
21.09 / 20:41
спорт «Спарта» — «Арис»: чехи забили третий гол
21.09 / 19:54
спорт Александр Кокорин отличился в еврокубках впервые с 2018 года
Российский нападающий кипрского «Ариса» Александр Кокорин, поразив ворота пражской «Спарты», отличился в еврокубках впервые с 2018 года. В последний раз до этого Кокорин забивал в еврокубковом матче, выступая за «Зенит».
спорт Дом и интерьер «Спарта» — «Арис»: хозяева вышли вперёд, дубль оформил Крейчи
21.09 / 19:27
спорт Дом и интерьер «Спарта» — «Арис»: хозяева сравняли счёт
24.08 / 20:15
происшествия спорт «Динамо» Загреб добилось волевой победы в матче с пражской «Спартой» в квалификации ЛЕ
Сегодня, 24 августа, состоялся первый матч раунда плей-офф Лиги Европы с участием хорватского «Динамо» (Загреб) и чешской «Спарты» (Прага). Встреча проходила в Загребе на стадионе «Максимир», в качестве главного арбитра на матче работал итальянец Марко Гуида.
17.06 / 22:04
футбол спорт семья Чехия обыграла Фарерские Острова в рамках отбора на Евро-2024
Футбол.  Сегодня, 17-го июня, сборная Фарерских Островов встречалась со сборной Чехии. Матч прошёл в рамках группы Е в отборе на Евро-2024.Чехия одержала победу со счётом 3:0.
27.03 / 10:10
спорт ПАСЕ чемпионат Видео: тренер сборной Чехии эмоционально отпраздновал победу над Польшей
В Сети появился видеоролик, на котором член тренерского штаба сборной Чехии эмоционально отпраздновал победу над национальной командой Польши (3:1) в матче квалификации чемпионата Европы 2024 года в Германии. На видео один из тренеров сборной Чехии эмоционально заводит игроков и тренеров после победы над поляками.
25.03 / 00:55
происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Гол Кухты с паса Крала помог Чехии обыграть Польшу в матче квалификации Евро-2024
В ночь с 24 на 25 марта на стадионе «Фортуна Арена» в Праге состоялся матч 1-го тура группового этапа квалификации чемпионата Европы 2024 года. Играли местная сборная Чехии и сборная Польши. Финальный свисток зафиксировал победу домашней команды со счётом 3:1.