Л.Самсонов - главные новости

03.07 / 11:15
спорт общество Самсонова проиграла первый сет в матче первого круга Уимблдона с Богдан
В эти минуты проходит матч первого круга основной стадии Уимблдона-2023, в котором 15-я ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова играет с румынской спортсменкой Аной Богдан (57-я в рейтинге WTA). Позади первый сет, который завершился победой румынки со счётом 7:6 (7:1). Общая продолжительность первой партии составила 1 час 1 минуту.
03.07 / 07:54
спорт Ана Богдан — Людмила Самсонова: текстовая онлайн-трансляция первого круга Уимблдона
Сегодня, 3 июля, состоится матч Уимблдона-2023 в Лондоне (Великобритания), в котором 15-я ракетка мира российская теннисистка Людмила Самсонова сыграет с румынской спортсменкой Аной Богдан (57-я в рейтинге WTA). Поединок поставлен первым запуском на корт №17 и начнётся не раньше 13:00 мск. «Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию матча Ана Богдан — Людмила Самсонова.
31.05 / 22:50
спорт теннис бег результаты "Ролан Гаррос" - 2023, женщины: результаты матчей 31 мая
Теннис. 31 мая на "Ролан Гаррос" состоялись матчи второго круга. Результаты: Сандерс С. - Свитолина Э.: 1-2 (6-2, 3-6, 1-6)Мертенс Э.