Квон Ынчи - главные новости

27.07 / 11:28
происшествия самит стрельба Россияне Каримова и Каменский прокомментировали бронзу ОИ-2020 в стрельбе из винтовки
Россияне Юлия Каримова и Сергей Каменский прокомментировали завоевание бронзы соревнований по стрельбе из пневматической винтовки с 10 м в миксте в рамках летних Олимпийских игр в Токио (Япония). В противостоянии за медаль они победили дуэт из Южной Кореи Квон Ын Чи/Нам Тэ Юн со счётом 17:9.
27.07 / 11:16
золото стрельба токен Россияне выиграли бронзу Олимпиады в стрельбе из винтовки в миксте
Российские стрелки Юлия Каримова и Сергей Каменский завоевали бронзовые медали Олимпиады в Токио в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров в соревнованиях смешанных команд.
27.07 / 10:02
спорт стрельба токен Россия завоевала бронзу в стрельбе из пневматической винтовки в миксте
Россияне Юлия Каримова и Сергей Каменский взяли бронзовые медали соревнований по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров в миксте на летней Олимпиаде в Токио. В матче за третье место они одолели соперников из Южной Кореи Квон Ын Чи / Нам Тэ Юн.
27.07 / 09:59
золото стрельба токен Россияне Каримова и Каменский завоевали бронзу Олимпиады в стрельбе
Россияне Юлия Каримова и Сергей Каменский завоевали бронзовые медали в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров в миксте на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
27.07 / 09:52
спорт стрельба токен Олимпиада-2020. Стрелки Каримова и Каменский взяли бронзу
Россияне Юлия Каримова и Сергей Каменский стали бронзовыми призерами Олимпийских игр в Токио в стрельбе из пневматической винтовки с десяти метров в смешанных командных соревнованиях​​​. Российские стрелки оказались точнее команды Южной Кореи в матче за бронзу.
27.07 / 09:51
стрельба ТАСС токен Российские стрелки Каримова и Каменский завоевали олимпийскую бронзу
Спортсмены показали третий результат в стрельбе из пневматической винтовки в миксте
27.07 / 09:39
самит стрельба токен Россияне Юлия Каримова и Сергей Каменский завоевали бронзу ОИ-2021 в стрельбе из винтовки
Россияне Юлия Каримова и Сергей Каменский завоевали бронзу соревнований по стрельбе из пневматической винтовки с 10 м в миксте в рамках летних Олимпийских игр в Токио (Япония). В противостоянии за медаль они победили дуэт из Южной Кореи Квон Ын Чи / Нам Тэ Юн.Россияне Анастасия Галашина и Владимир Масленников в квалификации стали пятыми.
27.07 / 08:45
спорт стрельба токен Стрелки Каримова и Каменский поспорят за "бронзу" на ОИ в Токио
Российские спортсмены Юлия Каримова и Сергей Каменский по итогам квалификации соревнований по стрельбе из пневматической винтовки с 10 м в миксте поведут борьбу за бронзовую медаль.
27.07 / 08:30
самит стрельба токен Россияне Каримова и Каменский поспорят за бронзу ОИ-2021 в стрельбе из винтовки в миксте
Россияне Юлия Каримова и Сергей Каменский поспорят за бронзу соревнований по стрельбе из пневматической винтовки с 10 м в миксте в рамках летних Олимпийских игр в Токио (Япония). Во втором раунде квалификации они заняли четвёртое место.