Квета Пешке - главные новости

12.08 / 09:04
WTA Новости тенниса Ястремская вылетела во втором раунде парного турнира в Монреале
Даяна Ястремская вылетела во втором раунде парного турнира WTA в Монреале.
11.08 / 08:23
спорт теннис Новости тенниса Ястремская вышла во второй раунд парного разряда турнира в Монреале
Украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла во второй раунд парного разряда турнира в Монреале. Она выступает в дуэте с Еленой Остапенко из Латвии.
25.06 / 17:31
WTA Новости тенниса Надежда Киченок и румынка Олару вышли в финал парного турнира в Бад-Хомбурге
Украина Надежда Киченок и представительница Румынии Ралука-Йоана Олару вышли в финал парного турнира в немецком Бад-Хомбурге.
23.06 / 18:15
спорт WTA google Надежда Киченок вышла в полуфинал парного турнира в Бад-Хомбурге
Надежда Киченок вышла в 1/2 финала парного турнира WTA в немецком Бад-Хомбурге. Украинка выступает в паре с Ралукой Олару из Румынии.
19.10 / 09:51
спорт чемпионат Вера Звонарёва и Лаура Зигемунд признаны лучшей парой сентября
Чемпионки Открытого чемпионата США в парном разряде Вера Звонарёва и Лаура Зигемунд признаны лучшей парой сентября, сообщается на официальном сайте WTA. За победу в номинации Звонарёва и Зигемунд соперничали с победительницами «Ролан Гаррос» в парном разряде Тимей Бабош (Венгрия) и Кристиной Младенович (Франция), а также Се Шувэй (Китайский Тайбэй) и Барборой Стрыцовой (Чехия) — чемпионками турнира в Риме.
06.09 / 22:16
спорт чемпионат Блинкова и Кудерметова вышли в полуфинал US Open в парном разряде
Российские теннисистки Анна Блинкова и Вероника Кудерметова вышли в полуфинал Открытого чемпионата США в парном разряде. В четвертьфинальном матче соревнований Блинкова и Кудерметова нанесли поражение четвёртой паре турнира — Квете Пешке из Чехии и представительнице Нидерландов Деми Схурс — со счётом 6:4, 6:2.
04.09 / 21:00
спорт чемпионат Анна Блинкова и Вероника Кудерметова вышли в четвертьфинал US Open в парном разряде
Российские теннисистки Анна Блинкова и Вероника Кудерметова вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата США в парном разряде. В матче второго круга соревнований Блинкова и Кудерметова нанесли поражение восьмым сеяным Анне-Лене Фридзам из Германии и чешке Катержине Синяковой со счетом 6:3, 3:6, 6:1.
04.09 / 20:23
спорт Кудерметова и Блинкова вышли в 1/4 финала US Open в парном разряде
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Анна Блинкова обыграли немку Анну-Лену Фридзам и чешку Катерину Синякову в матче второго круга турнира Большого шлема US Open, проходящего в Нью-Йорке, в парном разряде.Встреча продолжалась 1 час 38 минут и завершилась со счётом 6:3, 3:6, 6:1.В четвертьфинале россиянки встретятся с победительницами матча Оксана Калашникова и Алла Кудрявцева (Грузия и Россия) — Квета Пешке и Деми Схюрс (Чехия и Нидерланды).Ранее сообщалось, что россиянка Варвара Грачёва уступила Петре Мартич в третьем круге US Open.
03.09 / 23:08
спорт чемпионат Кудрявцева и Калашникова вышли в 1/8 финала парного разряда US Open
Российская теннисистка Алла Кудрявцева вместе с представительницей Грузии Оксаной Калашниковой обыграли в 1/8 финала парного разряда Открытого чемпионата США американский тандем Дженнифер Брэди — Каролин Долхайд.Встреча завершилась победой Кудрявцевой и Калашниковой в трёх сетах — 2:6, 6:4, 7:5.
03.09 / 22:35
спорт чемпионат Калашникова и Кудрявцева пробились во второй круг парного US Open
Российская теннисистка Алла Кудрявцева и грузинка Оксана Калашникова одержали победу в стартовом матче парной сетки Отрытого чемпионата США. В трёх партиях они обыграли американок Дженнифер Брэйди и Кэролайн Доулхайд — 2:6, 6:4, 7:5.
24.08 / 00:37
происшествия спорт Коронавирус (COVID-19) Александрова и Звонарёва вышли во второй круг турнира в Цинциннати в парном разряде
Российские теннисистки Екатерина Александрова и Вера Звонарёва вышли во второй круг турнира категории Premier в Цинциннати, который из-за угрозы распространения коронавируса проходит в Нью-Йорке. В матче первого круга соревнований в парном разряде россиянки обыграли канадку Габриэлу Дабровски и американку Элисон Риске со счетом 6:3, 6:4.
21.08 / 20:44
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Александрова и Звонарёва узнали соперниц в парной сетке турнира в Цинциннати
По итогам жеребьёвки парной сетки турнира категории Premier в Цинциннати, перенесённого в Нью-Йорк из-за пандемии коронавируса, стали известны соперницы российских пар в первом круге соревнований. Анна Блинкова и Вероника Кудерметова встретятся с бельгийками Кирстен Флипкенс и Элисон Ван Эйтванк.