Курбан Зайнуков - главные новости

30.01 / 10:04
золото чемпионат Российские бойцы завоевали пять золотых медалей чемпионата мира по ММА
«Советский спорт» уточняет, что золото досталось Бектуру Женишбекову (на фото), выступающему в весе до 56,7 кг, Шахбану Гапизову - до 61,2 кг, Ольге Лагодной - до 70,3 кг, Джамалу Меджидову - до 93 кг и Шамсутдину Махмудову - свыше 120 кг. Фарход Рахмоналиев в весе до 52,2 кг занял второе место, также серебро досталось Саламату Исбулаеву в весе до 70,3 кг, Юсупу Магомедову - до 83,9 кг, а такде Шамилю Курамагомедову - до 120 кг.
30.01 / 00:43
золото чемпионат Российские бойцы стали обладателями пяти золотых медалей на чемпионате мира по ММА
Российские бойцы смешанного стиля завоевали 18 медалей различного достоинства на чемпионате мира в Абу-Даби (ОАЭ).
24.01 / 17:55
закон чемпионат пресс-служба Россияне стартовали с пяти побед в первый день чемпионата мира по ММА
Завершился первый соревновательный день на чемпионате мира по смешанным единоборствам в Абу-Даби.Как сообщает пресс-служба Союза MMA России, все отечественные спортсмены одержали победы.Шахбан Гапизов с помощью болевого приёма «кимура» одолел в первом раунде англичанина Даниэля Бейнбриджа в весовой категории до 61,2 кг. В весе до 65,8 кг Курбан Зайнуков решением судей одолел словака Марека Меловарски.
24.01 / 17:53
история чемпионат пресс-служба С пяти побед стартовали россияне в первый день чемпионата мира по ММА
Все пять российских бойцов одержали победы в первый день стартовавшего крупнейшего за 10-летнюю историю IMMAF чемпионата и первенства мира (18-20 лет) 2021 года по ММА, сообщает пресс-служба Союза ММА России. Соревнования продлятся до 29 января.
24.01 / 14:08
спорт история чемпионат Пять россиян выступят в первый день чемпионата мира по ММА
Пять российских бойцов выйдут в ринг ММА в первый день стартующего крупнейшего за 10-летнюю историю IMMAF чемпионата и первенства мира (18-20 лет) 2021 года по ММА. Соревнования продлятся до 29 января.
20.09 / 21:20
общество музыкант Стали известны подробности организации боя между Емельяненко и Джиганом
Менеджер российского бойца смешанного стиля Александра Емельяненко Азамат Бостанов раскрыл некоторые подробности переговоров по организации боя с рэпером Джиганом. По словам Бостанова, музыкант и спортсмен согласились драться, так что им осталось только поставить соответствующие подписи в контракте, передает "Чемпионат.com".Ленинградец Курбан Зайнуков стал чемпионом России по ММАОн также уточнил, что стороны намеревались заключить договор после боя Емельяненко с блогером Артемом Тарасовым.
08.06 / 21:56
школы Здоровье и красота тихвинский район Ленинградские спортсменки завоевали медали на соревнованиях по пауэрлифтингу
Воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы «Богатырь» (Тихвинский район Ленобласти) завоевали три «золота» и два «серебра» на Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу «Белые ночи», состоявшихся в Петербурге.Ленинградец Курбан Зайнуков стал чемпионом России по ММАВ дисциплине «троеборье классическое» Анастасия Стулова завоевала первое место в своей весовой категории, а Екатерина Князева второе. Они выполнили нормативы мастера спорта.В «жиме» классическом «золото» взяли Наталья Крепашева (она, кстати, тоже выполнила норматив мастера спорта в троеборье) и Владислава Чеблокова.
07.06 / 16:22
культура общество чемпионат Ленинградец Курбан Зайнуков стал чемпионом России по ММА
Ленинградский боец смешанных единоборств (ММА) Курбан Зайнуков стал победителем Чемпионата России. Об этом 7 июня Online47 рассказала заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Оксана Лагода.Подобный чемпионат прошел в России впервые – тем приятнее победа ленинградца на дебюте формата в стране.
07.06 / 17:46
спорт смешанные единоборства Ленинградский спортсмен стал чемпионом чемпионом России по смешанным единоборствам
Теперь Курбан Зайнуков из Тосненского района отправится на чемпионат мира по ММА, который пройдет осенью этого года.
06.06 / 18:16
золото чемпионат Определились победители чемпионата России по ММА 2021 года
В Кемерове завершился чемпионат России по смешанным единоборствам 2021 года, по итогам которого были определены обладатели золотых медалей в десяти дивизионах у мужчин и шести — у женщин.У женщин золото завоевали Вера Буга (до 47,6 килограмма), Диана Найдёнова (до 52,2 килограмма), Любовь Сальникова (до 56,7 килограмма), Дарья Терещенко (до 61,2 килограмма), Нина Харинова (до 65,8 килограмма), Дарья Пирогова (до 70,3 килограмма). У мужчин чемпионами России стали Курбан Омаров (до 52,2 килограмма), Бектур Женишбек уулу (до 56,7 килограмма), Шахбан Гапизов (до 61,2 килограмма), Курбан Зайнуков (до 65,8 килограмма), Саламат Исбулаев (до 70,3 килограмма), Абдулла Алиев (до 77,1 килограмма), Юсуп Магомедов (до 83,9 килограмма), Джамал Меджидов