Кшиштоф Беньковский - главные новости

21.04 / 13:53
спорт золото чемпионат Борцы-вольники Жабраилов, Касумов и Шазиев завоевали золотые медали чемпионата Европы
Российские борцы вольного стиля с Северного Кавказа Алихан Жабраилов, Исраил Касумов и Загир Шахиев завоевали золотые медали чемпионата Европы 2021 года, проходящего в Польше.
21.04 / 06:49
золото чемпионат Российский борец вольного стиля Загир Шахиев завоевал золотую медаль чемпионата Европы в весовой категории до 65 кг
Российский борец вольного стиля Загир Шахиев завоевал золотую медаль чемпионата Европы в весовой категории до 65 кг. В финальной схватке 22-летний россиянин победил поляка Кшиштофа Беньковского.
20.04 / 23:22
золото чемпионат Дагестанские борцы завоевали золото на чемпионате Европы
Двое дагестанских спортсменов - Загир Шахиев и Алихан Жабраилов стали обладателями золотых наград по итогам первого дня Чемпионата Европы по вольной борьбе.
20.04 / 21:05
золото боец Российский борец Шахиев выиграл чемпионат Европы
Российский борец вольного стиля Загир Шахиев выиграл золото чемпионата Европы в весовой категории до 65 килограммов.
20.04 / 20:50
золото чемпионат Российский борец Загир Шахиев стал чемпионом Европы
Российский борец вольного стиля Загир Шахиев выиграл золотую медаль чемпионата Европы. Соревнования проходят в столице Польши Варшаве.