Кристьян Аслани - главные новости

01.11 / 22:44
спорт сад и огород «Бавария» и «Интер» огласили стартовые составы на матч Лиги чемпионов
Сегодня, 1 ноября, состоится матч в рамках 6-го тура Лиги чемпионов между «Баварией» и «Интером». Команды будут играть на стадионе «Альянц-Арена». Встреча начнётся в 23:00 мск.
07.02 / 23:53
спорт евро журналист google Интер выкупит контракт полузащитника Аслани за 10 миллионов евро
Интер активировал опцию выкупа полузащитника Кристьяна Аслани.
19.11 / 21:33
спорт чемпионат Армения без Сперцяна уступила сборной Албании в товарищеском матче
Завершился товарищеский матч, в котором сборная Албании принимала Армению. Победу одержали хозяева – 2:0. На 28-й минуте встречи Джулиано Скука вывел хозяев вперёд.
17.07 / 00:29
футбол Лига чемпионов УЕФА ФК Монако Головин прокомментировал свой гол и результативную передачу в товарищеской игре с "Интером"
Футбол. Российский полузащитник французского "Монако" Александр Головин поделился эмоциями от товарищеского матча с миланским "Интером" (2:2), в котором забил гол и отдал голевую передачу."Получился отличный спарринг с серьёзным, статусным соперником.
17.07 / 00:05
футбол ФК Монако фк лион "Интер" сыграл вничью с "Монако" в товарищеском матче
Футбол. "Интер" и "Монако" выдали результативную ничью 2:2 в предсезонной товарищеской игре, а российский хавбек "Монако" Александр Головин открыл счёт в матче на 7-й минуте.После гола Головин на 30-й минуте отдал результативный пас на форварда "монегасков" Виссама Бен-Йеддера, который удвоил преимущество своей команды.
16.07 / 23:34
происшествия спорт Головин сделал забил гол и отдал результативную передачу в матче с «Интером»
Сегодня, 16 июля, миланский «Интер» и «Монако» проводили товарищеский матч. Хавбек французской команды Александр Головин забил гол и отдал результативную передачу на Виссама Бен-Йеддера.
11.07 / 22:57
спорт google Интер договорился о расторжении контракта с Видалем
Интер достиг соглашения о расторжении контракта с чилийским полузащитником Артуро Видалем. По действующему соглашению 35-летний хавбек должен был провести еще один сезон в составе неррадзурри.
09.07 / 19:27
футбол спорт Интер официально продлил контракт с 37-летним Хандановичем
Интер объявил о продлении контракта с вратарем Самиром Хандановичем. Новое соглашение словенца, которому 14 июля исполнится 38 лет, с нерадзурри рассчитано до 30 июня 2023 года.
06.07 / 14:46
футбол футбольные трансферы Популярное Трансферы миланского "Интера" – крепкие новички и растерявший свой класс Лукаку
Футбол. Миланский "Интер" – одна из самых активных команд в летнее трансферное окно 2022 года.Клуб уже подписал пятерых новичков, усилив каждую из четырёх линий.
06.07 / 12:38
происшествия спорт евро Интер объявил о подписании воспитанника Милана Беллановы
Правый защитник Кальяри Рауль Белланова стал игроком Интера. Нерадзурри арендовали 22-летнего итальянца до лета 2023 года.
02.07 / 12:51
происшествия спорт google Интер объявил о подписании Мхитаряна
Интер объявил о переходе бывшего полузащитника Ромы Генриха Мхитаряна.
01.07 / 14:19
футбол спорт Серия А подтвердила переход Мхитаряна и Онана в Интер
Серия А подтвердила переход полузащитника Генриха Мхитаряна и вратаря Андре Онана в Интер.
30.06 / 18:31
спорт евро журналист Интер подписал 20-летнего полузащитника Эмполи Аслани
Интер объявил о подписании полузащитника Эмполи Кристьяна Аслани. Детали соглашения нерадзурри с 20-летним игроком не уточняются.
09.06 / 11:43
происшествия спорт Здоровье и красота Интер согласовал контракт с полузащитником Эмполи Аслани
Интер согласовал условия личного контракта с полузащитником Эмполи Кристьяном Аслани.
06.05 / 21:55
спорт «Интер» одержал волевую победу над «Эмполи» и поднялся на первое место в Серии А
Сегодня, 6 мая, проходил матч в рамках 36-го тура Серии А, в котором встречались миланский «Интер» и «Эмполи». Команды играли на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане, сильнее оказались хозяева — 4:2. Счёт в игре уже через пять минут после стартового свистка открыли гости — отличился Андреа Пинамонти после передачи Шимона Журовского.