Кристофер Гроттер - главные новости

19.11 / 18:20
спорт золото Третьяков завоевал золото на стартовом этапе КМ по скелетону в Инсбруке
Российский скелетонист Александр Третьяков одержал победу на первом этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке.Олимпийский чемпион 2014 года показал результат 1 минута 45,07 секунды.Второе место занял представитель Латвии Мартинс Дукурс (+0,07), а тройку сильнейших замкнул немец Кристофер Гроттер (+0,16).Ранее сообщалось, что россиянин Александр Касьянов стал тренером сборной Южной Кореи по бобслею.
11.02 / 19:43
семья самит ТАСС Александр Третьяков - о 4-м месте: Виноват только я сам, мне с этим жить
Олимпийский чемпион Александр Третьяков дал комментарии после четвертого места на Олимпиаде-2022 в Пекине. Спортсмен шел третьим после трех заездов, но упустил медаль в последнем прокате.«Проехал сегодня два заезда, были большие ошибки.