Кристина Жукова - главные новости

30.08 / 10:19
чемпионат Сборная Краснодарского края заняла 10 место на чемпионате WorldSkills Russia-2021
Сборная представителей из Краснодарского края завоевала 10 место на чемпионате молодых профессионалов WorldSkills Russia-2021 в Республике Башкортостан. За победу на соревнованиях, которые состоялись в Уфе с 25 по 29 августа, боролись 32 кубанских студента и школьника. Золотую медаль получили Алиса Кагарлык, Даниил Терещенко и Александр Грибов. «Серебра» удостоились Валентин Белов и Олег Кобылинский. «Бронза» по итогам турнира досталась Михаилу Кучерову, Тимофею Курникову, Кристине Жуковой, Виктории Новопольцевой и Михаилу Серажиему.
30.08 / 10:55
Краснодарский край профессии соревнования Сборная Краснодарского края вошла топ-10 лучших команд в финале IX национального чемпионата «Молодые профессионалы»
– На счету наших ребят восемь медалей. Поздравляю! Желаю каждому дальнейших успехов в профессиональном становлении, уверенности в своих силах, – написал Вениамин Кондратьев в социальных сетях. Представители Краснодарского края – победители соревнований Золото: Грибов Александр, Кагарлык
07.05 / 13:02
происшествия общество девушки Таинственная гибель инста-блогерши из Екатеринбурга получила развязку
В начале апреля было найдено тело Кристины Журавлевой, которая вела блог о стиле и моде. Появились сообщения об убийце. Муж модной блогерши Кристины Журавлевой признался в ее убийстве.
17.11 / 19:51
образование общество Представители Татарстана стали лауреатами премии «Студент года — 2019"
Несколько представителей Татарстана стали лауреатами российской национальной премии «Студент года — 2019". Награждение победителей прошло в Ростове-на-Дону. Так, лауреатом II степени в номинации «Председатель ст