08.07 / 23:32
Российский лыжник дисквалифицирован на четыре года за допинг
Федерация лыжных гонок России на основании решения Российского антидопингового агентства (РУСАДА) сообщила о дисквалификации Андрея Нищакова на четыре года за нарушение п. 2.1 Общероссийских антидопинговых правил, начиная с 20 июня 2019 года.
06.09 / 12:38
чемпионат бег Сборная Курской области одержала победу в смешанной эстафете 4x400
На проходящем в Сочи чемпионате России по эстафетному бегу в смешанной эстафете победу одержала сборная Курской области. Призовая тройка по итогам забега выглядит следующим образом: 1.
05.08 / 17:02
спорт общество политика чемпионат Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 5 августа
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились соревнования третьего дня. Лёгкая атлетика. Чемпионат России.
05.08 / 14:56
спорт золото чемпионат бег Тангара и Иванов стали чемпионами России в беге на 400 метров с барьерами
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, разыграны комплекты наград в беге на 400 метров с барьерами у мужчин и женщин. Золотые медали завоевали лидеры российского сезона Эмилия Тангара и Фёдор Иванов. Отметим, что Тангара преодолела дистанцию за 56,31 секунды, что на 0,06 секунды быстрее её предыдущего достижения.
14.07 / 21:07
бег Психология и отношения Кубок России по лёгкой атлетике: результаты соревнований 14 июля
Сегодня, 14 июля, в городе Жуковский Московской области прошёл первый соревновательный день Кубка России по лёгкой атлетике. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами первого соревновательного дня. Кубок России по лёгкой атлетике.
28.06 / 10:07
Саратовская пловчиха стала серебряным призером Кубка России
Сегодня вечером на стартовавшем в Обнинске Калужской области ежегодном Кубке России по плаванию отличилась воспитанница саратовской спортшколы. Мастер спорта Ангелина Никифорова заняла второе место на 200 метровке на спине, уступив победительнице заплыва — чемпионке России-2019 Анастасии Авдеевой из Коврова — две секунды.