Кристина Бородина - главные новости

14.02 / 17:23
Здоровье и красота чемпионат животный мир Спортсменка из Карелии завоевала серебро на Чемпионате России по ездовому спорту
Юлия Потапова стала второй в дисциплине нарта-спринт 2 собаки. В Вологодской области прошли Чемпионат и Первенство России по ездовому спорту.
11.04 / 11:26
спорт общество Здоровье и красота чемпионат google Деха, Гангур, Конотоп и еще 14 украинцев выступят на чемпионате Европы-2023 по тяжелой атлетике
Сборная Украины по тяжелой атлетике обнародовала состав на чемпионат Европы-2023 в Ереване (Армения).
14.02 / 10:44
Здоровье и красота чемпионат министерство Спортсменка из Карелии завоевала серебро на чемпионате по ездовому спорту
Еще одним призовым местом порадовали жителей Карелии наши спортмены. Так, карельская спортсменка оказалась на втором месте на Чемпионате России по ездовому спорту, который завершился в Вологодской области. Об этом сообщили в Минспорта Карелии.
20.10 / 18:32
Здоровье и красота чемпионат животный мир Спортсмены из Карелии отличились на чемпионате России по ездовому спорту (ВИДЕО)
На Чемпионате и Первенстве России по ездовому спорту Кристина Бородина завоевала медаль, сообщили в Минспорта республики. Чемпионат и Первенство России по ездовому спорту проходило с 15 по 17 октября в Тверской области.
20.10 / 07:26
Здоровье и красота министерство Карельские спортсмены привезли серебро с Чемпионата России по ездовому спорту
17 октября в Тверской области завершились Чемпионат и Первенство России по ездовому спорту, сообщает Министерство образования и спорта РК. Карелию на соревнованиях представляли четыре спортсмена: Юлия Потапова, Кристина Бородина, Андрей Прокопенко и Лев Фёдоров.
27.05 / 18:49
Здоровье и красота животный мир Карельские спортсмены завоевали медали на российском этапе Кубка мира по ездовому спорту
В Санкт-Петербурге состоялись международные соревнования по ездовому спорту - Российский Этап Кубка Мира IFSS "Белые Ночи-2021". Карелию представляли Кристина Бородина, Ирина Ваганова, Алексей Андреев, Лев Федоров и Андрей Прокопенко, а также их хвостатые напарники, сообщает паблик «Спорт- норма жизни».