Кристиан Торстведт - главные новости

02.10 / 18:40
происшествия спорт ПАСЕ 8-й тур Серии А: «Сассуоло» и «Монца» добились разгромных побед
Сегодня, 2 октября, состоялись матчи восьмого тура итальянской Серии А. В первой игре «Сассуоло» принимал «Салернитану», в другой «Монца» гостила у «Сампдории», а в третьей «Лечче» встречался с «Кремонезе» на своём домашнем стадионе. «Сассуоло» в своей игре начал забивать уже с первых минут.
30.03 / 09:43
спорт ПАСЕ самит Видеообзор самого крупного поражения в истории сборной Армении
На стадионе «Уллевол» в Осло в рамках товарищеского матча встречались сборные Норвегии и Армении. Хозяева одержали разгромную победу – 9:0. С 17-й минуты армяне играли в меньшинстве.
29.03 / 22:04
спорт ПАСЕ самит Армения проиграла Норвегии со счётом 0:9. Это самое крупное поражение в истории сборной
Сегодня, 29 марта, на стадионе «Уллевол» в Осло в рамках товарищеского матча встречались сборные Норвегии и Армении. Хозяева одержали разгромную победу – 9:0. С 17-й минуты армяне играли в меньшинстве.
08.10 / 23:59
спорт Норвегия и Турция сыграли вничью в матче квалификации ЧМ-2022
Футболисты сборной Турции не смогли переиграть команду Норвегии в домашнем матче 7-го тура отборочного раунда ЧМ-2022.В составе турецкой команды голом отметился Керем Актюркоглу (6-я минута), у гостей точным ударом отличился Кристиан Торстведт (41).После этой встречи Норвегия набрала 14 очков и сохранила за собой вторую строчку в турнирной таблице группы G.
08.10 / 23:43
Новости футбола Турция и Норвегия расписали результативную ничью
Турция дома сыграла вничью с Норвегией (1:1) в поединке седьмого тура отбора на ЧМ-2022.
28.03 / 00:12
Турция разгромила Норвегию, Нилерланды и Хорватия обыграли аутсайдеров
Сборная Турции крупно обыграла команду Норвегии, Нидерланды одержали уверенную победу над Латвией, а Хорватия минимально обыграла Кипр в квалификации чемпионата мира 2022 года.
27.03 / 21:54
спорт чемпионат Сборная Турции в гостях разгромила Норвегию, Туфан оформил дубль
В матче 2-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Турции разгромила сборную Норвегии. Встреча проходила на стадионе «Ла-Росаледа» в Малаге и завершилась со счётом 3:0.
25.03 / 07:17
спорт нео Эдегор избежал серьёзной травмы в игре со сборной Гибралтара
Травма хавбека сборной Норвегии Мартина Эдегора в матче с Гибралтаром оказалась не тяжёлой. Об этом после игры заявил главный тренер норвежцев Столе Сольбаккен.
25.03 / 00:41
спорт чемпионат Сборная Норвегии разгромила Гибралтар в матче отбора ЧМ-2022, Латвия проиграла Черногории
В матче 1-го тура квалификационного раунда чемпионата мира — 2022 сборная Гибралтара принимала национальную команду Норвегии. Встреча прошла на стадионе «Виктория» в Гибралтаре и завершилась победой гостей со счётом 3:0. На 43-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Норвегии Александр Сёрлот.
04.03 / 22:49
Сборная Футболисты сборной Украины Несмотря на ассист Шведа, Мехелен не пробился в полуфинал Кубка
Источник: 24 канал Генк очень быстро повел в счете и уже на 10-й минуте побеждал 2:0. В перерыве тренерский штаб Мехелена выпустил на поле Марьяна Шведа.