Кристиан Рубинс - главные новости

28.05 / 16:16
происшествия спорт самит чемпионат Психология и отношения Автор победной шайбы сборной Латвии в матче с США за бронзу рассказал о победе
Автор победной шайбы в овертайме матча с США, форвард латвийской команды Кристиан Рубинс поделился эмоциями после завоевания бронзовых медалей чемпионата мира — 2023. «Когда тебе надевают медаль на шею, невозможно описать эмоции. Хочется плакать.
28.05 / 15:30
хоккей чемпионат Латвия в овертайме одолела США и завоевала бронзу ЧМ-2023
Хоккей.  Сегодня, 28-го мая, в Тампере (Финляндия), прошёл матч за третье место чемпионата мира по хоккею. Сборная Латвии встречалась со сборной США.Основное время завершилось вничью 3:3.
28.05 / 15:26
хоккей чемпионат мира по хоккею Сборная Латвии впервые в истории выиграла медали чемпионата мира по хоккею
Радость победителей (Фото:Lehtikuva via REUTERS) В Тампере завершился матч за третье место чемпионата мира по хоккею, в котором встречались сборные США и Латвии. Американцы были фаворитами поединка, но Латвия продемонстрировала бойцовский характер и основное время завершилось вничью — 3:3.
28.05 / 15:23
спорт история семья чемпионат Победный гол Латвии в матче за бронзовые медали со сборной США на ЧМ-2023
На стадионе «Нокиа-Арена» (Тампере, Финляндия) завершилась игра за третье место в рамках чемпионата мира – 2023, в которой встречались сборные США и Латвии. Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали латвийцы.
спорт история семья чемпионат Психология и отношения Невероятные эмоции сборной Латвии после гола в овертайме в матче за бронзу на ЧМ
28.05 / 14:54
спорт история чемпионат Сборная Латвии обыграла США и впервые в истории завоевала бронзовые медали чемпионата мира
На стадионе «Нокиа-Арена» (Тампере, Финляндия) завершилась игра за третье место в рамках чемпионата мира – 2023, в которой встречались сборные США и Латвии. Победу в овертайме со счётом 4:3 одержали латыши. На восьмой минуте периода Роберт Букартс с передач Рихарда Букартса и Мартиньша Дзиеркалса открыл счёт в матче.
08.10 / 16:57
спорт пресс-служба Хишир, Майер и Йози вызваны в сборную Швейцарии на Олимпиаду в Пекине
Пресс-служба сборной Швейцарии назвала фамилии хоккеистов, в числе первых вызванных в национальную команду, которая примет участие в Олимпийских играх 2022 года.В состав олимпийской сборной войдут защитник «Нэшвилла» Роман Йози, форвард «Сан-Хосе» Тимо Майер и нападающий «Нью-Джерси» Нико Хишир.Ранее стал известен список трех игроков, вызванных в сборную Латвии на Олимпиаду в Пекине.
08.10 / 16:54
выборы спорт общество В федерации хоккея Латвии раскритиковали работу ИИХФ со списками игроков на ОИ-2022
Генеральный секретарь федерации хоккея Латвии Виестурс Козиолс прокомментировал выбор Кристиана Рубинса, Земгуса Гиргенсонса и Рудолфса Балцерса в качестве трёх первых игроков, которые сыграют за свою сборную на ОИ-2022. Представитель ФХЛ раскритиковал работу ИИХФ.
08.10 / 14:13
хоккей Сборная Латвии назвала первых трёх игроков, которые вызваны для подготовки к Олимпиаде-2022
Хоккей. Cегодня, восьмого октября, многие сборные по хоккею представляют первых трёх игроков, которые будут участвовать на Олимпийских играх в Пекине.Вызов получили форварды Рудольф Балцерс ("Сан-Хосе") и Земгус Гиргенсонс ("Баффало"), а также защитник Кристиан Рубинс ("Торонто Марлис").
08.10 / 13:24
выборы спорт общество Сборная Латвии объявила имена первых трёх хоккеистов, вызванных на Олимпийские игры — 2022
Стали известны имена трёх первых хоккеистов, вызванных в сборную Латвии на Олимпийские игры 2022 года.Как сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея (ИИХФ), ими стали: Рудольф Балцерс («Сан-Хосе Шаркс»), Земгус Гиргенсонс («Баффало Сэйбрз»), Кристиан Рубинс («Торонто Марлис»).Ранее своих первых трёх игроков объявили сборные Канады, США, Швеции, Финляндии и Чехии. Сегодня, 8 октября, в 17:00 по московскому времени Федерация хоккея России также сообщит имя трёх хоккеистов, которые будут вызваны в команду.Напомним, зимние Олимпийские игры состоятся с 4 по 20 февраля 2022 года в Пекине (Китай).
26.08 / 22:01
происшествия спорт Сборная Латвии одержала разгромную победу над Италией в рамках отбора к ОИ-2022
Сборная Латвии одержала разгромную победу над командой Италии в рамках отборочных матчей к Олимпийским играм 2022 года со счётом 6:0 (2:0, 2:0, 2:0).На 4-й минуте счёт открыл защитник Янис Якс. Через две минуты удвоил преимущество форвард Родриго Аболс.
28.05 / 23:47
хоккей общество чемпионат Латвия по буллитам проиграла Норвегии на чемпионате мира по хоккею
Сборная Латвии по буллитам проиграла Норвегии на чемпионате мира по хоккею со счетом 3:4 Б (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1), решающий бросок исполнил нападающий Микаэль Хага. Об этом сообщила в пятницу, 28 мая, газета «Спорт-Экспресс».
28.05 / 23:28
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Норвегии по буллитам обыграла Латвию
Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Сборная Норвегии победила соперников из национальной команды Латвии в матче чемпионата мира по хоккею в Риге.
28.05 / 23:18
спорт хоккей чемпионат Латвия по буллитам уступила Норвегии на чемпионате мира по хоккею
Сборная Латвии потерпела поражение от национальной команды Норвегии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу норвежской команды.За сборную Латвии забили Ренарс Крастенбергс, Рональд Кениньш и Кристиан Рубинс.В составе сборной Норвегии отличились Сондре Ольден, Кен-Андре Олимб и Матиас Эмилио Петтерсен.
28.05 / 22:58
спорт хоккей чемпионат Норвегия одержала вторую победу на ЧМ-2021, по буллитам обыграв Латвию
В очередном матче восьмого игрового дня чемпионата мира по хоккею сборная Норвегии обыграла команду Латвии. Встреча проходила на стадионе «Арена-Рига» в столице Латвии и завершилась со счётом 4:3 (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 2:1) в пользу подопечных Петтера Торесена.
16.05 / 17:55
Сборная Латвии по хоккею размочила ворота швейцарцев, но снова уступила
РИГА, 16 мая — Sputnik. Накануне команды уже встречались на льду "Арены Рига" и швейцарцы одержали довольно уверенную победу со счетом 3:0. На вторую игру, которая в субботу прошла на льду переоборудованного под нужды ЧМ-2021 Олимпийского центра, наставник сборной Латвии Боб Хартли включил в состав прилетевшее из-за океана пополнение в лице голкипера Матиса Кивлениекса и защитников Кристиана Рубинса и Яниса Якса. Кивлениекс начал игру с первых минут и уже на 55 секунде капитулировал: Грегори Хофманн из левого угла площадки отправил шайбу на пятак, где Оскарс Цибульскис не уследил за Дарио Симионом и автор двух шайб в ворота Латвии в первом матче открыл счет и во втором – 0:1.
13.05 / 09:37
спорт журналист чемпионат Кристиан Рубинс поможет сборной Латвии на ЧМ-2021
Защитник Кристиан Рубинс, выступающий в составе команды АХЛ «Торонто Марлис», фарм-клубе «Торонто Мэйпл Лифс», пропустит оставшуюся часть сезона лиги, сообщает журналист Ник Барден в своём «твиттере». Рубинс отправится в РИгу, где поможет сборной Латвии на чемпионате мира 2021 года.
18.11 / 11:09
Коршков забросил восьмую шайбу в сезоне
Форвард «Торонто Марлис» Егор Коршков помог своей команде победить «Техас Старз» (4:3) в матче регулярного чемпионата АХЛ.