Кристиан Гиткьяер - главные новости

18.09 / 18:06
спорт история чемпионат «Ювентус» потерпел поражение от новичка Серии А, играя в меньшинстве с 40-й минуты
Сегодня, 17 сентября, в 7-м туре чемпионата Италии сезона-2022/2023 новичок Серии А «Монца» принимала туринский «Ювентус». Встреча прошла на стадионе «Комунале Бриантео» в Монце и завершилась сенсационной победой хозяев. С 40-й минуты «бьянконери» играли в меньшинстве — за грубый фол был удалён аргентинский полузащитник команды Анхель Ди Мария.
08.08 / 09:56
спорт Голевая перестрелка — в видеообзоре матча Кубка Италии «Монца» — «Фрозиноне»
В матче 1/32 финала Кубка Италии «Монца» принимала на своём поле «Фрозиноне». Встреча проходила на стадионе «Комунале Бриантео» и победой хозяев со счётом 3:2.
08.08 / 00:16
происшествия спорт Дом и интерьер «Монца» переигрывает «Фрозиноне» в голевой перестрелке в матче первого раунда Кубка Италии
В матче первого раунда Кубка Италии «Монца» дома принимала «Фрозиноне». Встреча знаменательна обилием голов со стороны обеих команд, но удачливее оказались хозяева, сумевшие обыграть соперника со счётом 3:2. В 1-м тайме хозяева реализовали два 11-метровых удара.
07.09 / 04:47
евро-2020 квалификация Дания разгромила в гостях Гибралтар, забив шесть безответных мячей
Встреча прошла на стадионе «Виктория» и завершилась со счетом 6:0 в пользу датчан, в составе которых голами отметились Роберт Сков (6-я минута), Кристиан Эриксен (34, 50) и Кристиан Гиткьяер (73, 78).