Криста Пярмяковски - главные новости

10.02 / 12:03
Непряева финишировала четвертой в гонке с раздельным стартом на 10 км
Российская лыжница Наталья Непряева финишировала четвертой в гонке с раздельным стартом на 10 км на Олимпиаде-2022. Победительницей стала Тереза Йохауг. Для норвежки это третья олимпийская медаль высшего достоинства и вторая – в Пекине. Кроме того, она – 14-кратная чемпионка мира. Второе место заняла представительница Финляндии Кертту Нисканен. Бронзу завоевала ее соотечественница Криста Пярмяковски. Непряева уступила ей всего 0,1 секунды.
04.01 / 09:08
общество Нисканен поддержал Пярмяковски вернуть традицию проводить гонку преследования на «Тур де Ски»
Финский лыжник Ииво Нисканен поддержал свою соотечественницу Кристу Пярмяковски вернуть формат пасьюта в завершающей гонке «Тур де Ски» в гору. Сейчас лыжники бегут масс-старт.«Если выбирать между масс-стартом и преследованием в качестве последней гонки на «Тур де Ски», то я предпочитаю пасьют, как это было раньше», - цитирует слова Нисканена Expressen.Перед финальной гонкой Тур де Ски Нисканен занимает третье место в общем зачете.