Крис Ричард - главные новости

14.05 / 23:04
Единая лига ВТБ "УНИКС" вышел в полуфинал баскетбольной Единой лиги ВТБ
Москва. 14 мая. INTERFAX.RU - Баскетбольный клуб "УНИКС" (Казань) обыграл соперников из польской команды "Зелена Гура" во втором матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ.
14.05 / 22:48
спорт ВТБ самит УНИКС вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ, выиграв серию у «Зелёна-Гуры»
В Польше завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, в котором местная «Зелёна-Гура» принимала УНИКС. Хозяева сумели выиграть первую четверть — 25:24, но к большому перерыву лидерство уже перехватил УНИКС — 39:37.
12.05 / 21:05
спорт ВТБ УНИКС обыграл «Зелену-Гуру» в первом четвертьфинальном матче Единой лиги ВТБ
УНИКС обыграл на домашнем паркете польскую «Зелену-Гуру» в первом матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ со счетом 87:60.Самым результативным баскетболистом встречи стал американский форвард казанской команды Окаро Уайт, набравший 23 очка.
12.05 / 20:45
баскетбол спорт ВТБ УНИКС разгромил «Зелена-Гуру» в первом матче серии плей-офф Лиги ВТБ
Фото: vk.com/unicsbasket УНИКС разгромил польскую «Зелена-Гуру» (87:60) в первом матче серии плей-офф Единой Лиги ВТБ по баскетболу. Решающий отрыв казанская команда создала во второй четверти, закончив игровой отрезок со счетом 22:9.
02.02 / 13:30
спорт история самит Болельщики польского клуба устроили салют в честь первой в истории победы над ЦСКА
Накануне «Зелёна-Гура» в матче Единой лиги ВТБ одержала первую в истории победу над московским ЦСКА. После игры поклонники польского клуба устроили салют в честь успеха команды.
01.02 / 23:33
спорт история чемпионат Невероятный победный бросок в матче «Зелена Гура» — ЦСКА
Трехочковый атакующего защитника Криса Ричарда на последних секундах принес «Зелена-Гуре» победу над ЦСКА (93:90) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Ричард отобрал мяч у защитника ЦСКА Дэниэла Хэкетта, совершил проход на чужую половину площадки и реализовал сложный бросок с сопротивлением, когда до финальной сирены оставалось 1,7 секунды.